поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новое ПО для профессионального пакетного сканирования для сканеров Fujitsu серии SP

ПО PaperStream Capture Lite теперь предлагается бесплатно для использования с документ-сканерами Fujitsu серии SP

  • PaperStream Capture Lite повышает эффективность пакетного сканирования
  • Экономичное профессиональное сканирование для компаний государственного и частного сектора
  • Автоматическое создание файлов в нескольких форматах

Дочерняя компания корпорации Fujitsu, PFU (EMEA) Limited, представляет новейший продукт в своем портфеле программного обеспечения: PaperStream Capture Lite для сканеров серии SP. Новое ПО предоставляет предприятиям возможности профессионального сканирования благодаря совместимости с бюджетными моделями сканеров Fujitsu серии SP.

PaperStream Capture версии Lite доступно на бесплатной основе всем пользователям моделей серии SP. Это ПО предлагает эргономичный пользовательский интерфейс (совместимый с сенсорными экранами) и расширенные функции, повышающие эффективность и производительность всего процесса сканирования.

Теперь концепция PaperStream Capture компании Fujitsu расширяет функции всего модельного ряда профессиональных сканеров серий fi и SP. ПО PaperStream Capture Lite позволяет точно настраивать каждый этап обработки отдельных документов и их партий. Новое программное обеспечение предоставляет подробную информацию о процедуре сканирования и значки профилей, упрощая процесс сканирования. С помощью новой функции «Browse View» можно визуально проверять изображения непосредственно во время Пресс-релиз 2 / 3 сканирования, что экономит время пользователя.

PaperStream Capture автоматически создает несколько форматов файлов с использованием удобных значков меню и предварительно заданных параметров сканирования. Это ПО поддерживает форматы BMP, TIFF, M-TIFF и JPEG, а также драйвер PaperStream IP TWAIN для сканеров серии SP. Все модели серии SP оснащены приложением PaperStream IP, которое автоматически формирует изображения документов с наилучшим качеством. Функция соединения изображений двух сторон одного документа ускоряет компоновку страниц. Среди других автоматических функций можно назвать распознавание цвета, выравнивание страниц, создание многоцветных и многостраничных сканов, а также обрезку документов нестандартной формы. Автоматическое удаление отверстий перфорации, разделение документов на основе патч-кодов, штрих-кодов и матричных кодов (опция) помогают свести к минимуму участие пользователя.

«Мы предоставили технологии обработки PaperStream Capture пользователям сканеров начального уровня серии SP, — сказал Майк Нельсон (Mike Nelson), вице- президент PFU (EMEA) Ltd., дочерней компании Fujitsu. — Это позволяет внедрить стандарты сканирования различных типов и форматов документов в масштабах всей организации, от небольших удаленных офисов до центрального отдела обработки корреспонденции».

«PaperStream Capture Lite является первоклассным программным обеспечением на основе нашей проверенной технологии PaperStream, — заявил Клаус Шульц (Klaus Schulz), старший менеджер по маркетингу продукции в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, компания PFU (EMEA) Ltd. — Сканеры серии SP в сочетании с PaperStream Capture Lite обеспечивают экономичный доступ к профессиональному сканированию как для небольших, так и для крупных компаний».

ПО PaperStream Capture Lite доступно для загрузки по адресу: http://www.fujitsu.com/global/support/products/computing/peripheral/scanners/fi/software/ps-capture-lite.html
В процессе установки можно выбрать языковую версию.

О компании PFU PFU Limited — дочерняя компания Fujitsu Limited (Япония), отвечающая за разработку, производство и продажу сканеров Fujitsu. Компания занимается проектированием, изготовлением и продвижением компьютерного аппаратного обеспечения, периферийного оборудования и корпоративного программного обеспечения для предприятий по всему миру. Компания PFU, один из ведущих мировых поставщиков документ-сканеров, предлагает широкий ассортимент решений для профессионалов, потребителей, рабочих групп, а также производственных сетевых сред с высокой загрузкой. Компания работает на рынке документ-сканеров уже более 25 лет. Ее годовой оборот составляет более 1 миллиарда долларов США. Сайт компании: www.pfu.fujitsu.com/en/ За продвижение и продажу документ-сканеров Fujitsu на территории Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) отвечает дочерняя компания PFU (EMEA) Limited. Эта европейская компания, учрежденная в Соединенном Королевстве в 1981 году, имеет офисы в Германии, Италии и Испании, а также центр Knowledge Suite в Великобритании, Италии, Франции и в России. Веб-сайт компании. http://www.fujitsu.com/ru/scanners

Источник: PFU