поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Конференция Fujitsu Information Capture Conference - Цифровая трансформация: управление документами в цифровую эпоху

• Конференция Information Capture Conference (ICC) привлекла внимание более 400 экспертов по системам обработки изображений и конечных пользователей из Европы, Ближнего Востока и Африки. 
• Презентации специалистов из отраслей образования, финансов и юридической сферы были посвящены преимуществам для пользователей в этих отраслях. 
• На выставке «Solutions Village» были продемонстрированы передовые технологии, а лидеры отрасли поделились ценной информацией. 

С 12 по 13 сентября в Лондоне (Великобритания) Fujitsu провела очередную конференцию для представителей отрасли работы с изображениями. В этом году мероприятие, посвященное теме «Цифровая трансформация: управление документами в цифровую эпоху», посетило более 400 специалистов. Представители самых различных отраслей, таких как образование, финансы и юриспруденция, рассказали посетителям о важных особенностях сценариев использования решений. Двенадцать торговых партнеров получили специальные призы за выдающиеся показатели в различных категориях. 

QIP Shot - Screen 928

Компания Fujitsu пригласила дистрибьюторов, независимых поставщиков программного обеспечения, реселлеров и производителей оборудования, чтобы те дали глубокий анализ последних рыночных тенденций и возможностей в условиях быстрого развития отрасли цифровой трансформации. Впервые двери конференции открылись для делегатов конечных пользователей — они смогли посетить мероприятие на второй день. В основном конференция была посвящена текущей роли электронных систем управления документацией и решениям для регистрации данных во всех отраслях.Майк Нельсон, вице-президент PFU (EMEA) Limited, дочерней компании Fujitsu, рассказывает слушателям конференции о потенциале цифровой трансформации. К другим важным событиям можно отнести выступление одного из первопроходцев Интернета Джо Каудрона (Jo Caudron), посвященное цифровой трансформации, и доклад Джо Манчини (Joe Mancini) из AIIM (Ассоциация по вопросам управления информацией и изображениями) по новым стратегиям управления документами. Также были проведены круглые столы с участием экспертов из различных сфер отрасли управления информацией, посвященные влиянию следующих этапов цифровой трансформации. 

Одним из важнейших событий конференции стала вступительная речь Роберта Янга (Robert Young), старшего руководителя по управлению бизнесом PFU (EMEA) Limited, который рассказал о важнейших тенденциях, влияющих на способы регистрации информации. Следом за ним Клаус Шульц (Klaus Schulz), старший менеджер по маргетингу продукции в регионе EMEA, PFU (EMEA) Limited, рассказал о «видении и будущем технологий сканирования изображений», а Нил Уокер (Neil Walker), старший менеджер по канальному маркетингу, PFU (EMEA) Limited, рассказал о новой программе Imaging Channel и схемах поддержки, которые помогут партнерам извлечь выгоду из создавшихся перспектив роста. 

В этом году на конференции особое внимание было уделено узкоотраслевым секционным заседаниям. Рассматривались такие темы, как трансформация юридических услуг, сокращение операционных затрат в сфере образования, а также техническая и организационная оптимизация финансовой отрасли. 

В выставочной зоне были представлены решения следующих партнеров: Abbyy, Document Logistix, Dokmee (Office Gemini), ELO Digital Office, Dell EMC (при поддержке Aerow), Emmedi, Fujitsu, Kofax, Meniko Records Management Services, Nuance Communications, Quantyca Software Solutions и Silex Technology. 

«Мы всегда ориентировались на решения, а не просто на оборудование для сканирования. Для этого мы плотно сотрудничаем с нашими торговыми партнерами, чтобы предоставить конечному пользователю самые лучшие решения, построенные на базе оптимального сочетания оборудования и ПО, — отмечает Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент дочерней компании Fujitsu PFU (EMEA) Limited. — А теперь ценность наших продуктов стала еще больше. На седьмой конференции ICC мы представили ряд новых программных продуктов, еще не поступивших в продажу. Наше ПО PaperStream будет доступно на любом сканирующем устройстве, включая МФУ, и позволит добиваться максимально возможного качества изображений, которого привыкли ожидать владельцы сканеров Fujitsu». 

Источник: PFU