поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

TP-Link и WiFiNow расширяют облачную поддержку авторизации пользователей для Wi-Fi сетей

Компания TP-Link, крупнейший производитель сетевого оборудования класса SOHO и SMB, и российский разработчик WiFiNow представили облачное решение, которое обеспечивает соответствие требованиям ФЗ №97, постановлениям Правительства РФ №758 от 31.07.14 и №801 от 12.08.14. Теперь у заказчиков TP-Link и WiFiNow  есть возможность проводить авторизацию пользователей и гостей WiFi сети в соответствии с действующим законодательством. Уже сегодня можно настроить сервис идентификации в WiFi сети на базе беспроводных решений ТР-Link на выгодных условиях!

Подробнее : http://www.tp-linkru.com/common/Promo/Ru/WiFi-Solution/default.html

wifinow

Сервис WiFiNow полностью российская разработка и построена на платформе WNAM, являющейся на сегодняшний день одним из лучших решений на рынке профессиональных систем идентификации пользователей в wifi сетях, и обеспечивает высокую надежность и скорость работы.

WiFiNow позволяет обеспечивать СМС-идентификацию в соответствии с Законом подключившихся к Wi-Fi сети абонентов, применение гибких политик доступа и ограничений, сбор множества статистических данных, возможность поиска и розыска абонента по ведущейся базе данных.

Преимущества сервиса WiFiNow

  • Данный сервис идентификации пользователей обеспечивает соответствие требованиям ФЗ №97, постановлениям Правительства РФ №758 от 31.07.14 и №801 от 12.08.14, что позволяет предоставлять WiFi доступ согласно закону.
  • Подключение к сервису происходит просто и быстро. При желании уже сегодня можно запустить систему идентификации абонентов сети WiFi в любой точке России.
  • Профессиональная специализированная система идентификации пользователей Wi-Fi сетей. Сервис совместим с WiFi оборудованием TP-Link, а потому не потребуется что-то модернизировать или менять.
  • Сервис позволяет выявить неправомерные действия и предоставить компетентным органам нужный отчет. Функция розыска пользователя находит телефонный номер и MAC-адрес устройства нарушителя по времени, потокам трафика и посещенным ресурсам.
  • Теперь гостевая WiFi сеть - эффективный маркетинговый инструмент!

Подробно о том, как это работает вы можете узнать по ссылке: https://wifinow.ru/

Выбирая оборудование TP-Link для бизнеса, клиенты получают помощь технических специалистов и сервисную поддержку.

Подробней: http://www.tp-linkru.com/support.html

Гарантия на беспроводное оборудование TP-LINK для бизнеса – 3 года.

Решения и продукты TP-LINK Доступны для заказа в Дистрибьюторской компании MICS.

MICS
Телефон: +7 (495) 795-09-98
Электронная почта: dealers@mics.ru
Адрес: г. Москва, ул. Полковая, д. 3

Источник: TP-Link