поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания Рико Рус объявляет о начале продаж новых моделей монохромных устройств формата А4

Компания Рико Рус объявила о запуске двух новых серий монохромных устройств формата А4: Ricoh SP220/SP277 и Ricoh SP325/SP377, которые заменят модели серий SP210/SP212 и SP311 соответственно.

Отличаясь компактностью, высокой надёжностью, производительностью и доступной ценой, новинки способны решить максимально широкий круг задач, стоящих перед небольшими рабочими группами.

Р РёСЃСѓРЅРѕРє2 Р РёСЃСѓРЅРѕРє3

Серия SP220/SP277 обладает скоростью до 23 страниц в минуту, а SP325/SP377 печатает до 28 страниц в минуту и оборудована модулем автоматической двусторонней печати, а МФУ также и реверсивным автоподатчиком.

Аппараты серий SP220/SP277 и SP325/SP377 создавались инженерами Ricoh с целью упростить повседневную работу с документами. Новые модели оснащены беспроводным интерфейсом 802.11 b/g/n, а также возможностью передачи данных с помощью AirPrint, Google Cloud Print, Mopria и NFC, что обеспечивает полноценную мобильность для самого современного и требовательного пользователя.

Отдельное внимание уделено тем клиентам, которым важна общая стоимость эксплуатации оборудования: устройства серий SP277 и SP377 поставляются с картриджем повышенной ёмкости и имеют более низкую стоимость печати, по сравнению со стандартными моделями, что позволит сэкономить до 35% в течение всего срока службы аппарата.

Ключевые изменения в новых сериях:

  • Сетевой и беспроводной интерфейсы на всех моделях;
  • Повышенная производительность и надёжность печатного механизма;
  • Автоматическая установка драйверов – больше никаких сложных настроек!
  • Поддержка ОС Windows, Mac, Linux, iOS, Android;
  • Дополнительные мобильные возможности с Mopria, AirPrint*, Google Cloud Print*, Ricoh Smart Device Print&Scan и NFC
  • Модели серии SP277/SP377 c увеличенным стартовым картриджем для экономных пользователей.

Р РёСЃСѓРЅРѕРє1

Устройства доступны к закупке ТОЛЬКО через действующих IT-дистрибуторов компании Рико Рус.

В компании MICS, официальном дистрибьюторе Рико Рус, в наличии ещё остались предыдущие поколения устройств 311DN/311DNw и 210SF/211SU/213SFNw по привлекательным ценам.