поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS Distribution Company начинает поставки цифровых фоторамок компании Samsung

Компания MICS начинает поставки цифровых фоторамок (Digital Photo Frame) компании Samsung Electronics - мирового лидера в области потребительской электроники и компьютерной техники.

Линейка продукции представлена тремя моделями.

SPH-72H – Данная модель демонстрирует простоту и удобство в управлении. Специально разработанная программа навигации с логичным графическим интерфейсом позволит легко и быстро найти нужный файл, хранящийся как в локальной памяти фоторамки, так и в подключенных внешних носителях. Диагональ ЖК-экрана составляет 7” с разрешением 800х480 пикселей.

Модели SPH-83H и SPH-83V – мультимедийные продукты нового поколения. В цифровых фоторамках используется инновационная технология, позволяющая использовать фоторамку в качестве дополнительного «мини-монитора». Для этого достаточно подключить фоторамку к компьютеру через обычный USB-порт.
От предыдущей модели фоторамки SPH-83H и SPH-83V отличаются улучшенным ЖК-экраном, размер которого составляет 8 дюймов, а разрешение 800х600 пикселей, благодаря чему Ваши самые любимые фотографии будут выглядеть еще более выразительно.

Особенностями последней модели SPH-83V являются :
  • поддержка аудио- и видеоформатов. Цифровая фоторамка SPF-83V поддерживает видео-форматы MPEG1, MPEG4, WMV9, а также музыкальный формат MP3.
  • поддержка модуля беспроводной сети. С помощью технологии Wi-Fi цифровая фоторамка SPF-83V может получать фотографии удаленно. При этом нет необходимости в использовании сервера для сети, достаточно иметь ПК с Windows Vista.
Все три модели цифровых фоторамок позволяет демонстрировать несколько фотографий, циклически переключаясь между ними. Вы можете настроить скорость воспроизведения или выбрать специальные эффекты перехода одной фотографии в другую. К другим характеристикам моделей можно отнести поддержку режима настольных часов. Кроме времени, на экране отображается текущая дата, а так же поддерживается функция будильника.

Источник: