поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Информационное сообщение компании Lenovo

lenovo-new-logo

Москва, 25 апреля 2017 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) сообщает, что Глеб Мишин, вице-президент Lenovo в России, СНГ и странах Восточной Европы, с середины мая 2017 года решил оставить свою должность в компании, для реализации новых карьерных возможностей. Сергей Плаксин заменит Глеба в должности, начиная с текущего момента.

За время работы в Lenovo Глеб обеспечил стабильный рост компании в Восточной Европе. Под его руководством компания Lenovo достигла и сохраняет лидерство на рынке ПК в России на протяжении 5 лет, добилась существенных результатов во всех сегментах бизнеса. Он руководил успешным запуском смартфонов и планшетов Lenovo в регионе, в результате чего, компания вошла в тройку лидеров в России и Казахстане в этих категориях, а на рынке Украины заняла первое место. Глеб Мишин также сыграл ключевую роль в интеграции бизнеса IBM x86 в регионе. Мы благодарим Глеба за его личную преданность и большой вклад в компанию, желаем ему всего наилучшего в будущем.

Сергей Плаксин присоединился к команде Lenovo в марте 2017 года, имея за спиной более чем 20-летний стаж работы в ИТ-индустрии в Центральной и Восточной Европе, России и странах СНГ. Сергей имеет большой опыт в развитии новых рынков, создании организационной структуры бизнеса и процессов управления, в также развитии локальных партнерских каналов продаж и отношений с ключевыми клиентами. До прихода в Lenovo он занимал руководящие должности в HP.

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с оборотом 45 млрд долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo ― это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения. Присоединяйтесь к нашей сети в LinkedIn, подписывайтесь на наши новости в Facebook и Twitter (@Lenovo). Информация о компании и продукции также представлена на сайте www.lenovo.com.

Источник: Lenovo