поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Оборудование и решения Xerox на Drupa 2008

В рамках участия в выставке Drupa 2008 особое внимание компания Xerox уделит инструментам по оптимизации бизнес процессов и эффективности бизнеса пользователей цифрового печатного оборудования.

На выставке Drupa 2008 будет представлен Xerox 650/1300CF, способный печатать со скоростью до 1232 отпечатков в минуту (А4) на бумаге и разнообразных материалах шириной до 495 мм. Система построена на базе ксерографического модуля печати с сухим тонером и использует инновационную бесконтактную систему закрепления “flashfusing”, которая позволяет печатать на материалах разной плотности и толщины без снижения производительности и качества печати. Xerox 650/1300CF предназначен для транзакционной и персонализированной (directmarketing) печати. Низкая себестоимость в сочетании с высокой производительностью, позволяет использовать Xerox 650/1300CF для оперативной печати книг и газет.

Другая новинка, которая будет представлена – полноцветная рулонная система печати Xerox 490/980CF. Производительность машины достигает 925 отпечатков в минуту (А4) на разнообразных материалах шириной до 495 мм. Модель также использует бесконтактную технологию закрепления “flashfusing”. Персонализированная печать и приложения транс-промо (transactionalpromotion) – основные области применения системы Xerox 490/980CF. Высокая производительность и низкая себестоимость печати позволяет использовать систему и для оперативной печати газет и книжно-журнальной продукции.

Среди новинок, которые будут представлены компанией Xerox, следует отметить: 

  • новая версия программного обеспечения для цифровой печатной машины Xerox iGen 3™. Безупречное воспроизведение цвета обеспечивается усовершенствованной технологией цифрового растрирования, поддерживающей растр 300 lpi.
  • «Центр заказов FreeFlow™ Web Services» для печати через интернет; 
  • FreeFlow™ VIPP Pro Publisher;
  • решения для эффективной интеграции офсетных и цифровых приложений; 
  • программа ProfitAccelerator™ (набор инструментов и услуг по развитию и оптимизации бизнеса пользователей цифрового оборудования, а именно разработку бизнес и маркетинговых планов для использования цифровых технологий, руководства, как начать бизнес в сегменте цифровой печати и преуспеть в нем («Xerox Digital Print Shop in the Box»)).

В рамках Drupa 2008 также будет представлен новый бренд Xerox, который фактически впервые заявит о себе именно на этой выставке и продемонстрирует себя как марка, в большей мере ориентированная на пользователя.

Источник: www.xerox.ru

Источник: