поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили устройства для проведения презентаций Kensington

В MICS поступили устройства для проведения презентаций (презентеры) Kensington. Значение и удобство этих устройств высоко оценят те, кому приходится часто выступать перед аудиторией с презентациями своих услуг или продуктов. 

Компактный и интуитивно понятный дизайн презентеров Kensington с четырьмя кнопками позволяет легко управлять презентациями в формате PowerPoint® или Keynote® - перелистывать слайды, пользоваться лазерной указкой, скрывать изображения на экране. Сопряжение презентера с ноутбуком происходит автоматически.

Встроенный беспроводной помехозащищенный приемник на 2,4 ГГц позволяет управлять презентациями на расстоянии от 15 до 50 метров от ноутбука. Сам USB–ресивер, когда не используется, хранится внутри пульта, а функция автоматического управления питанием предотвращает случайное потребление энергии.

Устройство для презентаций Kensington SI600 (п/н 33374EU) оснащено красным лазерным указателем, который идеально подходит для сопровождения презентаций, воспроизводимых на экране или стене.

 

 


Presenter kensington si600-4

Presenter kensington expert-1

Однако яркие экраны ЖК или плазменных панелей, на который часто читают презентации, представляют реальную проблему для указок с красным лазером. Но это не является проблемой для презентера с зеленым лазером Kensington Presenter Expert (п/н K72426EU).  Зеленый лазер в 10 раз ярче, чем стандартные красные лазеры, и поэтому он хорошо заметен на фоне даже самых ярких ЖК и плазменных дисплеев. Дополнительными преимуществами этого презентера являются джойстик, которым можно управлять курсором, а также кнопки с подсветкой для включения и выключения устройства. 

Presenter kensington si600-6
Presenter kensington expert-2

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. 

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS