поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания XYZprinting – лидер мирового рынка персональных 3D принтеров с долей 25%

По итогам 2016 года компания XYZprinting* укрепила свое лидерство на мировом рынке персональных 3D принтеров, доведя свою долю рынка до 25%. Об этом было заявлено на партнерской конференции группы компаний New Kinpo Group, куда входит XYZprinting, в Голландии.  

preza-1 20170630_Holland_Conf
20170630_Holland_Conf_2

К факторам своего успеха на рынке компания XYZprinting относит, в частности, простоту использования своих устройств, готовые решения в части материалов, программного обеспечения и 3D моделирования, простой и доступный дизайн своей продукции, налаженный сервис.

На конференции были представлены и новые, перспективные устройства, которые XYZprinting выводит на рынок в текущем году. В их числе - компактный и безопасный для детей 3D принтер da Vinci Nano, универсальный и работающий также с материалами сторонних производителей принтер da Vinci Super, профессиональный и высокоточный принтер Nobel Superfine для использования, в том числе, в ювелирном деле и стоматологии, новые модели портативного 3D сканера и 3D ручки, а также новые экологичные и безопасные материалы для 3D печати. 

da Vinci Nano da Vinci Super   Nobel Superfine

3D Scanner

 QIP Shot - Screen 021

da Vinci Nano da Vinci Super Nobel Superfine  3D сканер и ручка

В целом рынок устройств для трехмерного моделирования и печати продолжает свой бурный рост. Согласно отчёту Wohlers, в 2018 году объем мирового рынка 3D устройств достигнет размера в $9,5 млрд и в дальнейшем будет расти ускоренными темпами - до $16,2 млрд в 2020 году и до $26,2 млрд в 2022.

QIP Shot - Screen 022

Source: Wohlers Report 2016< April 2017

* Уважаемые партнеры, 

компания MICS, в портфеле которой представлена практически вся линейка оборудования и материалов XYZprinting, включая перспективные образцы, призывает вас не упустить шанс закрепиться на новом, быстрорастущем рынке вместе с его лидером XYZprinting!  

Источник: MICS