поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Portege M700 Series от компании Toshiba

Toshiba Portege M700 является планшетным ноутбуком с поворотным сенсорным дисплеем, одновременно поддерживающим ввод данных как при помощи стилуса, так и при помощи пальцев. В случае одновременного нажатия приоритет отдается стилусу, что предотвращает реакцию дисплея на случайные касания.

Portege M700 оснащен новейшей процессорной технологией Intel, 12,1-дюймовым широкоэкранным дисплеем, обеспечивающим отличную возможность просмотра как внутри помещения, так и вне его, сенсорным экраном, а также встроенным дисководом DVD Super Multi и широким набором возможностей связи, включая HSDPA/UMTS/3G. Встроенные технологии Toshiba EasyGuard делают этот ноутбук незаменимым для бизнеса и обеспечивает все необходимое для стабильной работы.

Технология Intel Active Management Technology 2.6 позволяет выполнять дистанционную настройку, диагностику и устранение неисправностей, включение питания и обновление по корпоративной сети, что приводит к сокращению времени простоя и количества посещений специалистов поддержки.

Этот ноутбук позволяет использовать различные возможности связи, включая веб-камеру и микрофон для экономичного видео- и голосового общения, соединения 3G на некоторых моделях и программное обеспечение Toshiba ConfigFree для упрощения проводной и беспроводной связи.
Другие характеристики:
  1. Технология Intel® Centrino® с технологией vPro™ и процессором Intel® Core™2 Duo T7700, тактовая частота : 2.4 ГГц, Кеш второго уровня : 4 МБ;
  2. Системная память: 2,048 МБ | максимальные возможности расширения: 4,096 МБ;
  3. Жесткий диск: 160 ГБ;
  4. Дисплей: 12.1 " | WXGA-дисплей со светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием;
  5. Графический адаптер: Intel® | Intel® GMA X3100;
  6. Батарея:  максимальное время работы : до 4:40 (Mobile Mark™ 2007) ч;
  7. Габаритные размеры:  305 x 239 x 37.4.
Источник: www.toshiba.com.ru

Источник: