поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

МФУ Samsung «3 в 1»: совершенство и стиль

Компания Samsung Electronics, ведущий разработчик в мировой индустрии высоких технологий, пополнила популярную серию настольных многофункциональных устройств (МФУ) «3 в 1» — принтер, сканер и копир. Новое МФУ SCX-4300 является одним из самых миниатюрных устройств этого класса в мире, и теперь оно доступно в глянцевом черном исполнении, представляя собой идеальный выбор для корпоративных пользователей и малых домашних офисов.

«Глянцевый и профессиональный дизайн становится все более важным для малых домашних офисов, — отметил Джанг Джа Ли, старший вице-президент подразделения цифровой печати Samsung Electronics. — Предлагая потребителям это популярное МФУ в стильном черном корпусе, Samsung стремится удовлетворить потребности корпоративных пользователей».

Два тона черного пластика с матовой и глянцевой поверхностью в сочетании с компактностью обеспечивают SCX-4300 изящный, элегантный вид, подходящий для представителей бизнеса, которые предпочитают обустраивать рабочее пространство со вкусом, будь то дом или небольшой офис.

Samsung SCX-4300 — многоцелевое устройство, помимо прочего поддерживающее функции цифрового копира и сканера. При емкости подающего лотка 250 страниц и 8 МБ стандартной памяти это МФУ вполне способно удовлетворить повседневные нужды малых офисов. Функция оптического распознавания включает и опцию сканирования документов в текстовые файлы, которые можно редактировать на компьютере, что устраняет необходимость повторной печати документов, имеющихся только на бумаге, а значит, экономить время и вести повседневный бизнес без сбоев.
Простая и удобная панель управления в сочетании с качественным ЖК-дисплеем гарантируют быстроту и удобство работы SCX-4300 с первого же включения. Функция копирования документов (I. D. Copy) позволяет автоматически делать копии обеих сторон документа на одном листе, также экономя время и затраты на печать.

В дополнение к принтерам Samsung также поставляет расширенный ряд программных решений для печати, позволяющих использовать принтеры с максимальной эффективностью. К числу преимуществ таких решений относятся управление документооборотом и сервисом устройств, безопасность, улучшенный производственный процесс и составление детальных отчетов.

Технические характеристики:

Печать: скорость (стр./мин.) A4 — до 18 (Letter — 19); разрешение (dpi) 600×600; время выхода первой страницы (сек.) около 11 (из режима ожидания);

Копирование: скороcть (стр./мин.) A4 — до 12 (Letter — 19); время выхода первой страницы (сек.) около 11 (из режима ожидания);

Сканирование: метод - цветное CIS; оптическое разрешение (dpi) 600×2400; общие габариты: 406×375×23; вес (кг) 9,65; интерфейс USB 2.0.

Источник: www.samsung.ru

Источник: