поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung представляет принтеры для малого бизнеса

Компания Samsung Electronics представила новые быстрые и компактные черно-белые лазерные принтеры ML-1640 и ML-2240. Эти устройства, экономящие рабочее пространство и поставляемые в двух цветовых решениях, гарантируют пользователям высокоскоростную и бесшумную печать.

Новые черно-белые лазерные принтеры, демонстрирующие высокую производительность, отличаются изысканным стилем: ML-1640 — глянцево-черный, а ML-2240 — сочетает черный и серый цвета. Ради экономии времени и усилий пользователей предусмотрены дополнительные удобства — выходной лоток наверху принтера собирает отпечатки, а подающий лоток емкостью 150 листов минимизирует необходимость в постоянном подкладывании бумаги. Отвечая нуждам загруженных офисов, ML-1640 демонстрирует скорость печати 16 стр./мин., а ML-2240 — 22 стр./мин. (A4), сводя к минимуму ожидание окончания распечатки больших документов.

Удобный светодиод сигнализации об ошибках (Error LED) позволяет опознавать возникающие проблемы быстро, не нарушая рабочего ритма. Кнопка экономии тонера (Toner Save) на обеих моделях предоставляет возможность печати с уменьшением его расхода на 30%.
Оба принтера работают с минимальным уровнем акустических шумов, не отвлекая людей от работы. У ML-1640 этот уровень составляет 50 дБ, а у ML-2240 — всего 51 дБ; такой уровень характерен для спокойной домашней обстановки, что делает оба устройства идеальным выбором даже для самых тихих офисов, где шум может представлять серьезную помеху.

ML-1640 и ML-2240 — два разносторонних печатных устройства Samsung, представленные на выставке CeBIT 2008 в немецком Ганновере. Новая линейка Samsung разработана специально для бизнеса — от малых офисов до корпоративных рабочих групп. В дополнение к принтерам Samsung также поставляет расширенный ряд программных решений для печати, позволяющих использовать принтеры с максимальной эффективностью. К числу преимуществ таких решений относятся управление документооборотом и сервисом устройств, безопасность, усовершенствование производственного процесса и составление детальных отчетов. Дизайн и функциональность всех продуктов отвечают высоким стандартам Samsung.

Источник: www.samsung.ru

Источник: