поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung выпускает самый миниатюрный в мире дуплексный монохромный лазерный принтер

Компания Samsung Electronics, ведущий разработчик в области высоких технологий, представила новый монохромный лазерный принтер серии ML-2850. Устройства этой серии отличаются компактностью, надежностью и наличием целого ряда функций, отвечающих запросам малого и среднего бизнеса (SMB).

Принтеры серии Samsung ML-2850 — самые миниатюрные монохромные лазерные принтеры в своем классе с возможностью двухсторонней печати. ML-2850 поможет офисам сохранить ценное и зачастую ограниченное офисное пространство, одновременно экономя ресурсы.

При скорости печати 28 страниц формата A4 в минуту и выходе первой страницы менее чем через 8,5 секунд новая серия предлагает пользователям быструю, удобную и надежную печать. Встроенные сетевые возможности модели ML-2851ND позволяют пользоваться одним и тем же принтером сразу нескольким работникам офиса, что устраняет необходимость в приобретении нескольких устройств печати.
Не каждая компания располагает ресурсами для найма IT-специалистов, и именно поэтому ML-2850D и ML-2851ND разработаны с акцентом на надежность и легкость использования. Новая серия принтеров обеспечивает максимальный объем ежемесячной печати в своем классе, гарантируя уверенную, бесперебойную работу. Светодиодная панель и управление с помощью одной кнопки также дают пользователям возможность без труда отслеживать работу принтера. В серии применены решения, повышающие надежность, которые уже были реализованы в других монохромных лазерных принтерах Samsung, например в ML-3051ND и ML-3561ND, пользующихся широким признанием за счет своих выдающихся характеристик. Эти принтеры были удостоены награды Pick of the Year («Выбор года»), которая вручается независимой тестовой лабораторией Buyers Laboratory International в США и Европе.

«Наши рыночные исследования показали, что современные пользователи малых офисов все активнее требуют от своих принтеров компактности, удобства, надежности и эффективности, — отметил г-н Джанг Джа Ли, старший вице-президент подразделения цифровой печати Samsung Electronics. — Мы разработали новую серию монохромных лазерных принтеров ML-2850 с полным набором функций, которые предоставят малым и домашним офисам устройства печати, отвечающие их нуждам».

                  

Источник: www.samsung.ru

Источник: