поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS и Toshiba: праздник для партнеров в Амстердаме

Один из лучших способов встретить весну – посетить Кейкенхоф – парк цветов в Голландии на полпути между Амстердамом и Гаагой. В это время здесь расцветают и радуют своей красотой более 7 миллионов тюльпанов, нарциссов и гиацинтов.

Такая возможность представилась партнерам компании MICS, победившим в программе по ноутбукам Toshiba “Парад тюльпанов в Амстердаме!”. Программа стартовала в январе, завершилась в марте и выявила 13 победителей – представителей компаний-партнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Екатеринбурга, Томска, Минска (Беларусь), Чебоксар и Ярославля.

Поездка состоялась в мае. За время почти недельного пребывания в Голландии партнеры имели возможность не только плотно пообщаться по рабочим вопросам с представителями дистрибьюторской компании и компании Toshiba, но и получить массу свежих впечатлений. Благодаря хорошо спланированной и насыщенной программе пребывания партнеры MICS смогли не только уютно устроиться в самом сердце старинного Амстердама, проплыть по его каналам, посетить несколько всемирно известных музеев, алмазных фабрик и кварталов города, но и побывать в провинции и увидеть пасторальные пейзажи с мельницами, маслобойнями и сыродельнями.

А несколько солнечных дней и несколько слегка дождливых позволили увидеть всю палитру красок этой удивительно красивой страны.

Партнеры остались довольны – а это залог взаимопонимания и успешного сотрудничества в будущем.

 

 

Источник: