поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS и Samsung устроили «футбольное пиршество» для своих партнеров

Партнеры компании MICS, закупающие ноутбуки Samsung и победившие в программе “Лига Чемпионов: только для настоящих болельщиков“, стали VIP-зрителями фантастического футбольного зрелища – в финальном противостоянии Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в серии пенальти.

Матч прошел в традиционную английскую погоду: вечером 21 мая в течение нескольких часов над СК "Лужники" лил дождь. Но счастливые 10 обладателей пакета VIP Hospitality - партнеры MICS - все это время находились в комфортных условиях для VIP-болельщиков в секторе С, где им был предложен ужин, открыт неограниченный доступ в бар и прочие «радости жизни». Но главное пиршество, конечно же, было на поле стадиона…


Лейла Гумбатова, заместитель генерального директора компании MICS, так прокомментировала это историческое противостояние: «Мы все смотрели великолепную, зрелищную и динамичную игру. Игру, в которой оба партнера были достойны победы. Но наши сердца болели за «Челси». И не только потому, что компания Samsung – генеральный спонсор команды «Челси», а мы давние партнеры Samsung. Просто игра нашей любимой лондонской команды всегда связана с неподдельными эмоциями. Невыносимо больно было видеть Терри, еле сдерживающего слезы. Они так близки были к победе, и они заслуживали ее. Но - проиграли... Так бывает.»
  

  

  

Источник: