поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Тонкий, Элегантный, Умный, Красивый – Joybook X31 от BenQ

Компания BenQ представляет в России ультра тонкий ноутбук Joybook X31. Корпус Joybook X31 выполнен из легкого, но необычайно прочного сплава магния и алюминия. Цвет корпуса – матовая бронза, теплая и элегантная, которая в зависимости от угла обзора приобретает целый ряд разнообразных оттенков. Мягкое покрытие на ощупь подобно шелку, но и не позволит ноутбуку выскользнуть из рук.

Толщина Joybook X31 не превышает 1 дюйма (25,4 мм), однако оснащен он по последнему слову техники. Ноутбук имеет 13.3” широкоэкранный дисплей с LED-подсветкой и выдает потрясающе яркое изображение в 300 кд/м2. В дисплее используется фирменная технология UltraVivid, которая наряду с DBEF™ (Display Brilliance Enhancement Film) увеличивает яркость экрана и качество изображения, остающегося непревзойденно четким даже при ярком освещении.

Joybook X31 оснащен лучшей в своем классе дискретной графикой nVIDIA® GeForce 8600M GT, что качественно выделяет X31 из общей массы ноутбуков в данном форм-факторе. Joybook X31 поддерживает воспроизведение последних 3D игр с потрясающей четкостью, что подтверждается тестом 3DMark 2005 – более 7000 очков. Встроенный интерфейс HDMI предоставляет широкие возможности подключения различных устройств с поддержкой видео высокой четкости (HD).

Сердцем Joybook X31 является процессор Intel® с пониженным энергопотреблением. Тактовая частота процессора составляет 1,6 GHz, а частота системной шины – 800 MHz. Процессор оснащен кэш памятью второго уровня объемом 4 Mb. Благодаря применению данного процессора время автономной работы Joybook X31 увеличилось до 3,5 часов, а общий уровень энергопотребления сократился на 50% (17Вт).

Встроенный в Joybook X31 биометрический сканер отпечатков пальца - это мощный и простой в обращении способ защиты данных от несанкционированного доступа. Просто проведите пальцем по сканеру, расположенному перед тачпадом, чтобы получить доступ не только к ноутбуку, но и избранным веб-сайтам, защищенным паролем.

Данная модель ноутбука уже появилась на складе MICS в Москве!

Источник: www.benq.ru

Источник: