поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Ноутбук Portege M800 - белая жемчужина от Toshiba

Toshiba представляет стильный ноутбук бизнес серии Portégé M800 с диагональю экрана 13.3’’. Необычный жемчужный цвет, серебристые полоски на крышке и корпусе ноутбука и жемчужная LED-подсветка развивают линию дизайнерских решений Toshiba. Данная модель появится в компании MICS уже в августе.

«Toshiba всегда старается совместить лучшее в дизайне с последними технологическими разработками, - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по региону СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH, - Portégé M800 призван доказать, что компактные размеры, дизайн и функциональность не исключают друг друга. Portégé M800 – это настоящий ультрапортативный компьютер, предлагающий пользователям широкие возможности в сочетании с традиционной надежностью».

Portégé M800 оснащен широкоформатным дисплеем 13.3’’ Toshiba TruBrite®, приводом DVD SuperMulti, встроенными 1.3-мегапиксельной веб-камерой и микрофоном, позволяющими в полной мере использовать VoIP-сервисы. Технология Toshiba Face Recognition и сканер отпечатков пальцев обеспечивают легкий доступ в систему. Пользователи Portégé M800 смогут выбирать между операционными системами Windows Vista Business и Windows XP.

Portégé M800 отличает тачпэд с жемчужной линией LED-подсветки, полностью интегрированный в корпус ноутбука. Подсвеченные кнопки мультимедийной панели обеспечивают интуитивное управление проигрывателем. Крышка с односторонней фиксацией и плавные очертания корпуса завершают внешний облик Portégé M800, выделяя его среди остальных ноутбуков.

Источник: www.toshiba.com.ru

Источник: