поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung R510: достоинства без компромиссов

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в производстве потребительской электроники и компьютерной техники, представляет новые ноутбуки R510, объединяющие современные технологии и стильный дизайн.

Идеальный баланс функциональности, стиля и цены произведет впечатление даже на самых требовательных пользователей. Покупатели ноутбуков, к примеру студенты, профессионалы, проводящие много времени в разъездах, — словом, все, кто неравнодушен не только к характеристикам, но и к стилю, найдут в R510 идеального спутника.

Уникальная, не подверженная царапинам глянцевая черная крышка обеспечивает превосходную прочность, а сверхнадежный корпус выдерживает испытания повседневного использования. Кроме того, при любой возможности Samsung использует собственные компоненты — от памяти до аккумуляторов и, конечно, дисплеев. Благодаря этому мобильные компьютеры Samsung имеют самые высокие показатели надежности в отрасли, снижая суммарную стоимость владения ноутбуком. При этом на выбор предлагается три варианта отделки внутренних поверхностей ноутбука — черная, серебристая и черная с темно-красной полосой.
Samsung R510 обладает не только привлекательной внешностью, но и достаточной функциональностью. Благодаря самой современной процессорной технологии Intel Centrino 2, новейшей операционной системе Microsoft Windows Vista в сочетании с новейшей графической картой NVIDIA GeForce 9200M GS или интегрированным ядром Intel X4500 ноутбук R510 задает новые стандарты в соотношении «цена — производительность».

Более того, этот ноутбук демонстрирует еще и ряд современных технологий связи, в том числе беспроводной способ выхода в интернет при помощи адаптера Intel 802.11. В нем также предусмотрена поддержка 10 / 100 / 1000 Ethernet, Bluetooth 2.0+EDR и встроенная видеокамера, дающая возможность оставаться на связи с коллегами с помощью видеоконференций или служб мгновенных сообщений. В числе прочих особенностей надо отметить наличие разъема HDMI, слота PCI Express (54 мм) и трех портов USB, что делает R510 незаменимым инструментом при работе дома или в дороге.

И наконец, подобно всем новым ноутбукам Samsung, R510 демонстрирует замечательную разработку — технологию Silver Nano. Благодаря нанесенным на клавиатуру наночастицам с ионами серебра система будет надолго избавлена от бактерий.

Источник: www.samsung.ru

Источник: