поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новое МФУ Xerox: экономичность, производительность и широкие функциональные возможности

Компания Xerox объявила о выпуске нового многофункционального устройства Phaser 3300MFP. Это монохромное устройство формата А4 объединяет возможности принтера, копира, сканера, факса и предназначено для малых и средних рабочих групп.

Новинка работает со скоростью до 28 страниц в минуту, обладает улучшенным качеством печати и функцией автоматического дуплекса, которая значительно упрощает создание двухсторонних документов. Устройство отличается высокой емкостью лотков для подачи бумаги (250 листов основной лоток, 50 листов автоматический податчик оригиналов), что позволяет сократить количество перерывов в печати и поддерживать высокую производительность. Встроенная сетевая карта позволяет легко интегрировать аппарат в современную офисную сеть, а небольшое время выхода первой страницы - 8,5 секунд сводит к минимуму ожидание начала работы.

«Максимальная ежемесячная нагрузка устройства до 25 000 страниц, наличие режима пониженного потребления энергии, емкие тонер-картриджи на 4000 и 8000 страниц делают Phaser 3300MFP одним из самых экономичных МФУ в своем классе», - говорит Наталья Хованская, менеджер по маркетингу продукции «Xerox Россия».

В дополнение к стандартным возможностям, Phaser 3300MFP предлагает все преимущества использования USB-порта, расположенного на передней панели корпуса. Это дает возможность печатать и сканировать документы, не перенося их на компьютер или внутреннюю память устройства. Высокое разрешение встроенного цветного сканера 4800х4800 точек на дюйм - обеспечивает хорошее качество работы с цветными изображениями, отличающимися качественной прорисовкой мелких деталей.

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»

XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в 170 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 21 страну, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Астане, Белграде, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 550 сервисных центров.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Источник: