поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Сервисное подразделение Samsung в России стало лауреатом премии «Компания года — 2008»

В 2008 г. российская сервисная сеть Samsung Russia Service Co., Ltd. выросла на 15%. Сегодня на территории страны работают 843 сервисных центра; в 83-х городах открыто 128 специальных центров обслуживания корпоративных клиентов. Для оперативного решения вопросов создана Единая служба поддержки Samsung: 8 800 555 55 55 (бесплатный звонок из любого региона РФ). В 2008 г. ежемесячное количество звонков в Единую службу поддержки превысило 78 000.

Еще одним важным фактором, обеспечивающим быстрый и качественный сервис, является продуманная логистика. Благодаря складу в Москве и ежедневным поставкам запасных частей экспресс-почтой в 2008 году средний срок обслуживания техники Samsung сократился до двух дней. Для России это непревзойденный результат, по данному показателю на рынке сервисных услуг Samsung уверенно держит лидерство. Квалификация специалистов сервисных центров также постоянно улучшается: они регулярно проходят тренинги, учатся работать с новыми моделями техники для быстрого и качественного обслуживания клиентов.

В следующем году Samsung Russia Service Co., Ltd планирует укрепить свое лидирующее положение среди всех сервисных дивизионов корпорации, реализуя единую стратегию в области сервисного обслуживания и поддержки бренда Samsung.

Источник: Samsung

Источник: