поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS и Lenovo провели в Липецке Партнерский семинар для корпоративных пользователей

Дистрибьюторская компания MICS и известный производитель компьютерной техники, компания Lenovo, провели в Липецке совместный партнерский семинар для корпоративных заказчиков.

Содействие в организации семинара оказала компания Регард, владеющая сетью компьютерных магазинов в ЦФО. В семинаре приняли участие около 50 представителей корпоративного сектора региона, поскольку основной акцент был сделан на компьютерное оборудование, обладающее повышенной производительностью и мощностью для решения сложных задач корпоративного пользователя.



Именно этим целям наилучшим образом отвечают ПК и ноутбуки Lenovo серии Think, о шестнадцатилетней истории развития и совершенствования которых рассказал в ходе презентации представитель Lenovo в ЦФО, Андрей Булатников. В ходе презентации присутствующие узнали об актуальном модельном ряде ноутбуков, их особенностях и позиционировании. Особый интерес вызвала новая серия ноутбуков ThinkPad SL, предназначенная для предприятий малого и среднего бизнеса, а также уникальная модель ThinkPad W700 – мобильная рабочая станция класса “High-End”, служащая для решения сложных задач в сфере науки и образования, государственном секторе, производстве, компьютерном моделировании, в нефтегазовом секторе, профессиональной фотографии и создании цифрового контента. Не остались без внимания и настольные системы ThinkCenter, рабочие станции ThinkStation и мониторы.

В рамках семинара были продемонстрированы образцы оборудования Lenovo, предоставленные дистрибьюторской компанией MICS, а также рассказано о программах стимулирования партнеров и поддержке маркетинговых инициатив вендора.

 

Источник: