поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новости для партнеров от компании NETGEAR

По сообщению компании NETGEAR, ведущего производителя высококачественного сетевого оборудовании, зарегистрированные партнеры NETGEAR получили дополнительную возможность сравнивать образцы сетевого оборудования от разных производителей на сайте www.powershift.ru.

Теперь к сравнительным таблицам сетевых коммутаторов, маршрутизаторов и прочих адаптеров, добавились и сетевые хранилища NETGEAR в сравнении с устройствами других производителей. На скриншоте представлена одна из таких таблиц:



Одновременно запущен сайт www.readynas.su – русскоязычная копия www.readynas.com – сайта сообщества любителей сетевых хранилищ ReadyNAS.

Здесь партнеры компании найдут ответы на многие вопросы, как, например:
  • Поддерживает ли ReadyNAS включение и выключения по расписанию?
  • Можно ли в одном ReadyNAS комбинировать диски разных моделей и емкостей?
  • У меня низкая производительность при работе Windows Vista. Что мне делать?
  • и другие.
И, как обычно, компания NETGEAR объявила о начале новой гонки за призами. Подробности на странице: http://www.powershift.ru/?page=promo2009q1_1

Внимание! Призы получат только компании, зарегистрированные на Powershift.ru и прошедшие минимум одно обучение специалистами компании NETGEAR. Онлайн-семинары проводятся еженедельно. Заявку на обучение с указанием Вашей компании, желаемой темой, количеством участников и предпочтительной датой необходимо выслать на seminar@netgear.ru.

Источник: