поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые ноутбуки Toshiba Portege A600 скоро в компании MICS

На следующей неделе в Дистрибьюторскую компанию MICS поступят ноутбуки Portege A600, представляющие собой ультрапортативное решение в среднем ценовом сегменте из обновленной линейки портативных компьютеров Toshiba для России.

Уже сейчас в MICS доступны для заказа Portege А600 в двух вариантах цвета – Lotus Pink (Розовый Лотос) и Glossy Black (Глянцевый Черный). Оба варианта могут сыграть на руку партнерам компании MICS в преддверии «мужского» и «женского» праздников.

Строгий, лаконичный, стильный Glossy Black – отличный выбор в качестве подарка мужчине на 23 февраля, а Lotus Pink – беспроигрышное решение незабываемого подарка женщине к празднику 8 марта.

А с учетом трудностей текущего момента, немаловажным будет и ценовой аспект – ведь ноутбуки этой серии принадлежат к востребованному особенно в последнее время среднеценовому сегменту, отличаясь при этом завидной функциональностью и производительностью.

Portege A600 по своим функциональным возможностям практически ничем не уступает старшей модели ряда - флагману бизнес-линейки - Portege R600-10X, поставки которых на российский рынок только начинаются. При этом следует отметить, что Portege R600-10X – это немного переработанная версия Portege R500, которая при сохранении практически прежнего функционала, получилась несколько толще и тяжелее своей предшественницы. 


Из обновляемой линейки ноутбуков Toshiba для России обращает на себя внимание и новая модель бизнес-класса Tecra R10 в корпусе из магниевого сплава, выполненном также в ультратонком стиле серии Portege. Однако, по сути, Tecra R10 - это рестайлинг классической модели Tecra M10, причем с несколько уменьшенным объемом видеопамяти.

Все представленные ноутбуки предлагают пользователям выбор между двумя операционными системами: помимо предустановленной Windows Vista Business в комплект поставки входит DVD с Windows XP Professional для легального «даунгрейда» ОС.

В большинстве моделей имеется модуль 3G-связи, который позволяет использовать уже сейчас SIM-карту стандарта GSM для выхода в Интернет и готов к использованию в новом поколении мобильной связи, обеспечивающем скорость передачи данных до 7,2 Мб/сек.

Упомянутые модели-предшественницы – Portege R500 и Tecra M10 – уже на складе компании MICS и ждут своих покупателей.

Источник: MICS

Источник: