поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS - стратегический партнер Lenovo

В ходе первого официального визита в Россию высшее руководство Lenovo Group подтвердило статус дистрибьюторской компании MICS как "стратегического партнера Lenovo". Награду Lenovo Strategic Partner Award вручил CEO Lenovo Group Ян Яюанчин, отметивший высокие достижения MICS в продвижении продукции Lenovo по итогам работы в 2009 финансовому году, который закончился 31 марта 2010 года.

MICS - стратегический партнер Lenovo

MICS и Lenovo в начале 2010 года отметили двухлетие начала партнерских отношений, а уже в 2009 году рост продаж Lenovo по сравнению с предшествующим годом составил 258%, и компания вышла на пятое место в России на рынке персональных компьютеров.

Значение этого достижения и было подчеркнуто во время визита в Россию делегации высшего руководства Lenovo, в которую вошли исполнительный директор Ян Яюанчин, операционный директор Lenovo Group Рори Рид, президент подразделения компании Lenovo по работе в странах с развивающейся экономикой Чен Шаопенг, старший вице-президент продуктового бизнес-подразделения Лю Джун, а также руководители департамента финансов, маркетинга и управления персоналом.

Это уже вторая награда, которую Lenovo вручила MICS в этом году. В феврале 2010 Lenovo удостоила MICS титулом "Самый эффективный бизнес-партнер Lenovo" - за высокие показатели продаж продуктов вендора, активную работу по продвижению бренда Lenovo на территории России, четкость во взаиморасчетах, качественное исполнение контрактных обязательств и поддержку инициатив Lenovo.



Источник:    @Astera