поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Rexel – новый бренд в сегменте офисной техники в портфеле MICS

Сегмент офисной техники в портфеле Дистрибьюторской компании MICS пополнился уничтожителями бумаги (шредерами) от известного производителя офисного оборудования компании Rexel, входящего в группу компаний ACCO Brands Corporation, международного производителя товаров для офиса, дома или путешествий.

Компания Rexel производит офисное оборудование на протяжении уже 50 лет и достигла успеха в создании высококачественных офисных продуктов. Шредеры Rexel продаются в более чем в 120 странах и отличаются высоким качеством и продуманным дизайном. Rexel выпускает уничтожители бумаг как для офиса, так и персонального использования. Соответственно, линейки отличаются мощностью, емкостью корзины и степенью секретности уничтожаемых документов, которые могут быть на различных носителях, включая бумагу, компактные диски и пластиковые карты.

Пока на склад MICS поступили шредеры начального уровня, в том числе модели Whisper, характеризующиеся низким уровнем шума. Особенностью всех моделей Rexel является безотказная работа даже при попадании в шредер скоб для степлеров и канцелярских скрепок.

Шредеры торговой марки Rexel рассчитаны на длительный срок службы, что подтверждается предоставлением на них двухгодовой гарантии.



Источник:    CNews.ru