поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

В MICS - Hi-End мониторы Neovo со стеклянным экраном и сенсорным управлением

В Дистрибьюторской компании MICS доступна по привлекательной цене новейшая серия U мониторов Neovo. Она отличается патентованным просветленным стеклянным экраном NeoV™, стильным дизайном, сенсорным управлением. Серия предназначена как для профессионального, так и домашнего использования. 

Благодаря оптическому стеклу NeoV™, мониторы U-серии отличаются не только привлекательным дизайном, контрастным изображением, качественной цветопередачей, но и хорошей дополнительной защитой экрана. Мониторы U-серии выпускаются с размером экрана 17 и 19 дюймов в формате 4:3. Это по-прежнему необходимый формат для многих серьезных пользователей, во многом искусственно выведенный с рынка в силу большей себестоимости по отношению к 16:9.

Изящный и компактный дизайн обеспечивает не только удобство размещения, но и простоту использования благодаря сенсорным кнопкам управления, встроенным динамикам, разъему для наушников и порту USB.

Основные преимущества мониторов Neovo U-17 и U-19:
Защитное оптическое стекло NeoV™
Привлекательный дизайн корпуса
Энергоэффективность: снижение расходов на электроэнергию до 50%
Нулевое энергопотребление при использовании функции EcoSwitch
Гнездо для наушников и стереодинамики
Cенсорное управление с передней панели
USB-порт на передней панели (сквозной)
Интуитивно понятное экранное меню с фиксацией настроек
Два входа для сигнала ПК: VGA и DVI
Гнездо для замка Kensington®
Совместим с креплением VESA
Гарантия на мониторы тоже профессиональная - 3 года!

Мониторы Neovo U-17 и U-19 есть в наличии на складе MICS и доступны по очень привлекательной цене. За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.



Источник:    Astera