поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS расширяет линейку ноутбуков Dell для своих авторизованных партнеров

MICS расширяет линейку ноутбуков Dell для своих авторизованных партнеров


Дистрибьюторская компания MICS расширяет линейку ноутбуков Dell для своих авторизованных партнеров.

В дополнение к популярной серии ноутбуков Dell 500, сочетающих в себе солидный набор характеристик и высокую производительность за минимальные деньги, на этой неделе в компанию MICS поступят портативные компьютеры Inspirion 1525.

Тонкий портативный компьютер Inspiron 1525 предоставляет исключительные возможности беспроводной связи, а также работы с мультимедийными и видеофайлами.

В моделях Inspiron 1525 реализованы разнообразные дизайнерские решения в яркой цветовой гамме, используются различные элементы отделки и привлекательные детали. Благодаря беспроводным технологиям, объединяющим Bluetooth, Wi-Fi и широкополосный мобильный доступ, вы всегда будете оставаться на связи. Встроенные в портативный компьютер антенны позволяют обнаруживать и принимать сигнал, где бы вы не находились. Эксклюзивный локатор сетей Dell Wi-Fi Catcher помогает обнаружить беспроводную сеть без необходимости включения питания системы. Встроенный Bluetooth обеспечит надежное подключение периферийных устройств без использования кабелей.

Для просмотра фильмов и видео, прослушивания звуковых файлов и работы с мультимедийными файлами в моделях Inspiron 1525 реализована функция Dell MediaDirect , благодаря которой доступ к фильмам, календарю, контактам и презентациям обеспечивается нажатием одной кнопки без запуска системы. Для общения с друзьями и родными можно дополнительно установить веб-камеры (2 мегапиксела), цифровые микрофоны и наушники-вкладыши.

Дистрибьюторская компания MICS объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией Dell, мировым лидером в области разработки и производства компьютерных систем, в июле 2008, а уже в августе первая партия ноутбуков Dell 500 поступила на склад компании.

По условиям соглашения, MICS будет представлять на российском рынке всю линейку продукции Dell. Ассортимент продукции Dell разнообразен и включает портативные и персональные компьютеры, серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование, принтеры, проекторы, мониторы, а также связанные с поставляемым оборудованием услуги и сервисную поддержку.

Источник: Astera

<< Пресса о MICS