поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Компания MICS отметила 15-летие

Компания MICS отметила 15-летие


Поздравить юбиляра, который отмечал торжество в галерее художника, собралось около 200 человек – представителей компаний-дилеров и вендоров.

MICS начала свою деятельность в 1991 г. с открытия компьютерного магазина. Параллельно с розничным бизнесом компания стала заниматься и формированием дилерской сети. Новый импульс для развития дистрибьюторского бизнеса придало подписание контракта с Xerox  в 1995 г. В период с 1995-го по 1999 г. MICS формировалась как дистрибьюторская компания, расширяла свою дилерскую сеть. В это время руководством компании было принято решение сконцентрироваться на наиболее динамично развивающемся дистрибьюторском бизнесе и закрыть розничное подразделение. Появилось новое название – Дистрибьюторская компания MICS.

Опыт работы с собственной розницей и знание потребностей розничных компаний пригодились MICS в дальнейшем при работе с дилерами, занимающимися retail-бизнесом.

На сегодня  компания имеет дистрибьюторские контракты с восьмью производителями компьютерной техники, сотрудничает с более чем 4 тыс. компаний-дилеров по всей России. В штате MICS -110 человек.

CRN.RU

<< Пресса о MICS