поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Дистрибьюторская компания MICS провела конференцию
для партнеров в Самаре.

Дистрибьюторская компания MICS провела конференцию
для партнеров в Самаре.


В рамках проекта поддержки региональных партнеров, 10-11 апреля с. г. компания MICS провела конференцию и серию личных встреч с представителями компьютерных компаний в Самаре.

В конференции, состоявшейся 11 апреля, приняли участие более 30 представителей компьютерных компаний города. Свою продукцию участникам конференции представили компании-производители компьютерной техники Lenovo и Samsung (департамент офисной техники и корпоративных решений), а также компания Kensington (аксессуары для ноутбуков). В презентации компании MICS основное внимание было уделено конкурентным преимуществам компании-дистрибьютора и анонсированы специальные программы поддержки для компаний-партнеров в данном регионе.

Участники конференции отметили насыщенность программы, возможность в деталях узнать особенности каждого из представленных видов оборудования, а также получить из первых рук информацию о новых тенденциях и продуктах компаний-производителей.

В ходе встреч, состоявшихся 11 апреля, представители компании MICS совместно с вендорами и ведущими компьютерными компаниями города обсудили меры, направленные на закрепление существующих связей и развитие новых направлений сотрудничества.

Самарские партнеры традиционно поддерживают нас в новых начинаниях, и мы считаем этот регион перспективным и интересным для дальнейшего развития бизнеса. Мы готовы активно поддерживать их маркетинговыми усилиями, а также работать над расширением нашего взаимодействия», - прокомментировала итоги встреч в Самаре Ирина Аносова, директор по продажам компании MICS.

Фотоотчет с конференции >>>

<< Пресс-релизы MICS