поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Компания MICS приняла участие в конференции компании Toshiba в Красноярске.

Компания MICS приняла участие в конференции компании Toshiba в Красноярске.


В поддержку регионального проекта компании Toshiba представители дистрибьюторской компании MICS посетили Красноярск. В мероприятии приняли участие более 30 крупнейших IT-компаний региона.

В рамках трехдневной поездки представители компании MICS приняли участие в обучающем семинаре вендора, направленном на дилерские компании города, и провели презентацию, в которой рассказали о преимуществах сотрудничества с дистрибьюторской компанией MICS и нововведениях, направленных на улучшение работы с компаниями региона. Помимо конференции, в течение трех дней пребывания в городе, представителями MICS был проведен ряд индивидуальных встреч с партнерами, как действующими, так и потенциальными.

«Мы всегда активно работали с компаниями Красноярска и в дальнейшем планируем развивать бизнес с этим регионом, предоставляя максимально удобные условия сотрудничества. Личные встречи с компаниями города помогают нам делать сбалансированное, интересное предложение для наших партнеров», - прокомментировала Ирина Аносова, директор по продажам компании MICS.

     

<< Пресс-релизы MICS