поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Компания MICS выводит на российский рынок нового вендора

Компания MICS выводит на российский рынок нового вендора


На пресс-конференции в Москве дистрибьюторская компания MICS объявила о заключении соглашения и выводе на российский рынок новой торговой марки и вендора – компании GEAR4 (Великобритания), производителя широкой линейки аксессуаров для iPod и iPhone, а также портативных решений на основе Bluetooth.

Представляя нового вендора, генеральный директор MICS Владимир Лисогорский отметил новизну технических решений и наличие широкой линейки продуктов компании для популярных как в России, так и во всем мире, плееров iPod, а также устройств, использующих технологию Bluetooth. С другой стороны, MICS располагает хорошим каналом для продвижения таких продуктов, а предложение вендора с ценовой точки зрения выглядит весьма привлекательным.

Кристоф Бриссе, директор по продажам компании GEAR4, сказал, что на выбор MICS как компании-дистрибьютера повлиял ряд факторов. В их числе - устойчивое положение компании на рынке, наличие широкого и отлаженного канала дистрибуции, в том числе среди крупных розничных сетей, и в не в последней степени – фактор доверительных человеческих отношений.

В ходе пресс-конференции Кристоф Бриссе и Джулио Зомпи, ответственный за развитие бизнеса GEAR4 в странах СНГ, представили всю линейку продуктов GEAR4 и ответили на многочисленные вопросы представителей IT-изданий.

Особый акцент был сделан на новинки. Россия стала одной и первых стран, где состоялась мировая премьера новой домашней акустической системы DUO, разработанной специально под iPod и пока не имеющей аналогов. DUO представляет собой домашнюю 2.1 стерео систему, сочетающую в одном корпусе две акустические системы – сабвуферную (низкочастотную) и сателлитную. Они могут использоваться совместно, как мощная домашняя стерео система, так и порознь. Сателлитная панель представляет собой портативную акустическую систему, идеальную для перемещений по дому, в саду или в путешествиях. В подключенном варианте сабвуферный блок заряжает литий-ионные аккумуляторы сателлитной панели, делая ее постоянно готовой к портативному использованию. Запатентованная GEAR4 технология SST (Seamless Sound Technology) обеспечивает беспрерывную связь между сабвуферной и сателлитной частями, гарантируя непрерывность воспроизведения во время подключения/отключения. Откидная металлическая подставка, выдвижной док-разъем для iPod , а также поставляемый за отдельную цену набор для путешествий Travel Pack (который включает твердый защитный чехол и дополнительную литий-ионную батарею), делают сателлитную акустическую панель идеальным решением для путешествий. Суммарная выходная мощность динамиков DUO - 38Вт, включает мощный 20Вт сабвуфер и 4 высокочастотных динамика в сателлитной панели. В собранном виде или отдельно, акустическая система обеспечивает высококачественное воспроизведение и насыщенные басы.

Журналисты IT-изданий получили возможность детально ознакомится с представленными в ходе пресс-конференции образцами продуктовой линейки GEAR4 и получить подробные комментарии по каждому продукту от представителей вендора. Часть образцов, в том числе, акустическая система DUO, были переданы в редакции для тестирования.

Встреча, которая проходила в уютном зале одного из лучших ресторанов итальянской кухни в Москве Cantinetta Antinori, завершилась ужином с замечательным итальянским вином и блюдами национальной кухни.

Подробный фотоотчет о пресс-конференции >>>

О компании MICS

Основанная в 1991 году, Дистрибьюторская компания MICS (www.mics.ru) - один из ведущих поставщиков компьютерной техники и потребительской электроники на российский рынок. Дилерская сеть компании насчитывает более 3500 зарегистрированных партнеров, включая крупнейшие розничные сети и гипермаркеты. Являясь многопрофильным дистрибьютором, MICS поставляет на российский рынок продукцию всемирно известных компаний, среди которых Apple, BenQ, Gear4, Kensington, Lenovo, Neovo, Netgear, Plustek, Port Designs, Samsung, Toshiba, Tripp-Lite, Xerox.

О компании GEAR4

GEAR4 - изготовитель аксессуаров для iPod, MP3 и других цифровых устройств. Продукция компании, включая обширную линейку акустических систем, зарядных устройств, защитных чехлов, соединительных кабелей и решений Bluetooth, позволила GEAR4 завоевать репутацию поставщика аксессуаров для цифровых устройств №1 в Европе. Частная по форме владения и управления, GEAR4 является частью Disruptive Group, базирующейся в Хай Викомб, Великобритания. Дополнительные офисы находятся в Париже, Дюссельдорфе, Мадриде и Милане, а также Гонконге и Гуанчжоу (Китай). Продукты GEAR4 продаются в ведущих европейских розничных сетях потребительской электроники. Дополнительная информация на сайте www.gear4.com

Картинки для печати или воспроизведения:

Сайт: www.mygear4.com
Пользователь: gear4
Пароль: gear4life

<< Пресс-релизы MICS