поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS пригласил своих партнеров на концерт Metallica в Питере

MICS пригласил своих партнеров на концерт Metallica в Питере


Компания MICS в очередной раз пригласила своих партнеров, показавших лучшие результаты по итогам маркетинговой программы «Все за металл!» по ноутбукам Toshiba, на неформальное мероприятие - первый сольный и единственный концерт легендарной американской группы Metallica в Питере.

Концерт состоялся 18 июля 2008 года в рамках европейского турне «MetOnTour» в СКК «Петербургский» и стал, как и ожидали любители настоящего, качественного «металла», одним из самых ярких музыкальных событий этого года. В течение почти двух с половиной часов музыканты исполнили 18 композиций, играя с полной отдачей от начала и до конца концерта.



Приглашение на концерт получили все те партнеры компании MICS, для кого это мероприятие представляло действительный интерес и кто, в итоге, получил огромное удовольствие и бурный заряд энергии и эмоций. Одним из пожеланий на будущее от партнеров стало – почаще общаться в неформальной обстановке чтобы лучше узнавать друг друга и за монитором дисплея видеть не только контакты электронной почты или ICQ, но и конкретного, живого человека и партнера по бизнесу.

<< Пресс-релизы MICS