поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Обновление и расширение продуктовой линейки PORT Designs в компании MICS

Обновление и расширение продуктовой линейки PORT Designs в компании MICS


Дистрибьюторская компании MICS объявляет об обновлении и расширении продуктовой линейки PORT Designs – портфелей, сумок и чехлов для переносных компьютеров.

Ассортимент изделий PORT Designs в компании MICS в ближайшее время пополнит модельный ряд Manhattan – сумки премиум класса, включая колесные варианты, для ноутбуков с диагональю от 12” до 18”, что является нестандартным решением, рассчитанным на широкий круг бизнес-пользователей.

Обновление линейки коснется и пользующихся спросом сумок Lugano (15”4) – будет существенно расширена цветовая гамма за счет включения в ассортимент цветов Strawberry (земляничный), Brown (коричневый) и Blue (голубой).

Следуя последним тенденциям на рынке мобильных устройств, PORT Designs включила в свой ассортимент чехлы и сумки для нового поколения таких устройств – нетбуков. В продуктовой линейке MICS – несколько моделей сумок и чехлов формата EEE Bag.

Хит сезона - элегантная женская сумка Paris (15”4), первая на IT-рынке сумка для ноутбука с кристаллами от Swarovski, к которой также прилагается эксклюзивный кристалл Swarovski в виде сердца. На склад MICS поступила дополнительная партия этих изделий.

Существенно расширился и ассортимент папок и чехлов для ноутбуков, рассчитанных на обычных пользователей – студентов, школьников, домохозяек. Здесь огромный выбор форм, материалов, цветовых решений.

            


Каталог продукции >>>

<< Пресс-релизы MICS