поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Революционные Full HD мониторы BenQ стандарта 16:9 поступили в компанию MICS

Революционные Full HD мониторы BenQ стандарта 16:9 поступили в компанию MICS


Новый стандарт мониторов завоевывает мир. Компания BenQ, один из лидеров рынка визуальных технологий, первой в мире представила 22-дюймовый ЖК монитор формата Full HD с разрешением 16:9. А партнеры Дистрибьюторской компании MICS, одними из первых России, получили возможность приобрести мониторы с индексом E2200HD и E2200HDA - революционные устройства для сферы домашних развлечений.

Новые Full HD мониторы BenQ расширяют возможности цифрового мира. HD видео с максимальным качеством становится доступно с любого источника HD сигнала, будь то HD видеокамера, игровая приставка Playstation 3 или Blu-ray диск. Забудьте о надоедливой черной рамке по краям изображения. С переходом на новый стандарт 16:9 эта проблема остается в прошлом, как и возникновение различных искажений. Просто наслаждайтесь качественной картинкой и удобством Интернет-серфинга.

Обычный монитор с разрешением 16:10 конвертирует Full HD изображение с разрешением 16:9 двумя способами. Он может растянуть изображение, что приводит к искажению картинки, или добавить горизонтальные черные рамки по краям изображения. В любом случае, компенсируя эти 10% изображения, качество изображения значительно страдает. Линейка Full HD ЖК мониторов BenQ с разрешением 16:9 лишена недостатков мониторов 16:10 и показывает HD изображение без потери качества.

Изображение формата Full HD (1920х1080) отличается потрясающей четкостью и детализацией - изображение будто оживает! При этом формат Full HD полностью совместим с последними техническими новинками – Blu-ray, Xbox 360 и Playstation 3.

Дизайн монитора под стать его возможностям, и сочетает в себе оптимальный баланс между модными тенденциями и элегантными, привлекательными линиями корпуса.

Технология AMA (Ускорение Времени Отклика)
Технология AMA позволяет оптимизировать качество изображения и минимизировать появление искажений и артефактов. Время отклика минимально и равняется 2 мс GTG, что позволяет воспроизводить даже самое динамичное изображение без задержек и искажений.

Технология Senseye+Photo
Патентованая технология Senseye® предусматривает пять режимов для оптимальной работы монитора:

- Стандартный – для считывания информации
- Динамичный – для просмотра видео и изображений в хорошо освещенном помещении
- Кино – для просмотра видео фильмов
- Фото – для просмотра и редактирования фотографий
- sRGB – для получения и просмотра высококачественного изображения на всех sRGB-совместимых устройствах.

Процессор Senseye® оптимизирует работу монитора. При использовании технологии Senseye+Photo с профессиональным программным обеспечением автоматически подстраивается резкость картинки, устраняются артефакты и размытость изображения.

Динамическая контрастность 10000:1
Применяемая технология автоматически оптимизирует затемненные и другие сложные для отображения сцены. Высокий уровень динамической контрастности в 10000:1 позволяет передавать изображение с большей четкостью и детализацией, открывая тем самым новые грани Ваших любимых фильмов или компьютерных игр.

Формат Full HD 1080p + порт HDMI
ЖК мониторы BenQ серии “E” с поддержкой формата 1080p и портом HDMI предоставляют возможность прямого подключения к различным цифровым устройствам, поддерживающим стандарт HD – проигрыватели Blu-ray и игровые приставки нового поколения.

<< Пресс-релизы MICS