поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Компании MICS и LG Electronics подписали дистрибьюторское соглашение

Компании MICS и LG Electronics подписали дистрибьюторское соглашение


Дистрибьюторская компания MICS подписала дистрибьюторское соглашение с компанией LG Electronics (LG), мировым лидером и разработчиком инновационных технологий в области потребительской и коммерческой электроники, бытовых приборов и мобильной связи.

В рамках подписанного соглашения компания MICS будет продвигать в свою партнерскую сеть широкий спектр потребительской электроники известного мирового производителя. К явным преимуществам решений LG относятся современный дизайн, высокая технологичность, простота и надежность в использовании и, что немаловажно, доступная цена.

В товарном каталоге MICS будет представлена практически вся линейка ноутбуков LG, начиная с ультрапортативных нетбуков и заканчивая 19-дюймовым ноутбуком - заменой настольного ПК. При этом ноутбуки LG отличаются высокой производительностью, хорошими показатели автономной работы и выразительным дизайном.

В портфеле MICS также будут широко представлены коммерческие продукты LG для корпоративного сегмента, включая ЖК-дисплеи, плазменные мониторы, сетевые мониторы, гостиничные телевизоры, проекторы.

Эта продукция LG уже хорошо зарекомендовала себя на рынке коммерческих информационных систем. Широкоформатные дисплеи (LFD) и так называемые «видеостены» на базе плазменных панелей LG устанавливаются в аэропортах и железнодорожных вокзалах, бизнес-центрах и офисах компаний, дискотеках и фитнес-центрах, медицинских учреждениях, супермаркетах и торгово-развлекательных центрах, обеспечивая высокое качество изображения, несмотря на почти круглосуточный режим работы и, подчас, сложные условия эксплуатации.

Функциональные возможности гостиничных телевизоров LG существенно превосходят стандартные характеристики обычных телевизоров. Оснащённые множеством специальных функций, они обеспечивают максимальное удобство использования при минимальных эксплуатационных расходах. Интерактивное гостиничное телевидение от LG уже завоевало Европу и Америку и, с большой вероятностью, будет успешно работать и в гостиничном хозяйстве России.

LG Electronics стала 15-м вендором, с которым компания MICS заключила соглашение о дистрибуции. Продукция этого производителя востребована в канале продаж и удачно дополнит аналогичные линейки оборудования других производителей, таких как Samsung, Toshiba и других.

С целью продвижения новой продукции в канал, MICS и LG будут проводить различные маркетинговые мероприятия, включая семинары и встречи с партнерами в различных городах России, проведение совместных маркетинговых акций и предоставление демообразцов.

Продукция LG Electronics уже поступила в компанию MICS.


О компании LG Electronics

Образованная в 1958 году, компания LG Electronics, Inc. (LG) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий в области потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних предприятия), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их пяти бизнес-подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем продаж которых в 2008 г. составил 44,7 млрд. дол. США. LG является крупнейшим в мире производителем мобильных телефонов, телевизоров с плоским экраном, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических накопителей, DVD-проигрывателей и домашних кинотеатров. Дополнительная информация на сайте компании www.lge.com.

О компании MICS

Основанная в 1991 году, Дистрибьюторская компания MICS - один из ведущих поставщиков компьютерной техники и потребительской электроники на российский рынок. Дилерская сеть компании насчитывает более 3500 зарегистрированных партнеров, включая крупнейшие розничные сети и гипермаркеты. Являясь многопрофильным дистрибьютором, MICS поставляет на российский рынок продукцию всемирно известных компаний, среди которых Apple, BenQ, Dell, Gear4, Kensington, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Netgear, Plustek, Port Designs, Samsung, Toshiba, Tripp-Lite, Xerox.

Дополнительная информация на сайте компании www.mics.ru.

Источник: Пресс-служба компании MICS

<< Пресс-релизы MICS