поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Компания MICS объявляет о кадровых изменениях

Компания MICS объявляет о кадровых изменениях


Москва, 2 августа, 2007 г. - Компания MICS сообщает о назначении на должность коммерческого директора Андрея Емельянова. В обязанности Андрея Емельянова будет входить: участие в разработке стратегии развития компании, разработка политики продаж, а также поиск новых направлений и рынков сбыта.

Андрею Емельянову 32 года, он окончил МГСУ, экономический факультет, также РЭА им.Плеханова, факультет финансы и кредит. Андрей имеет серьезный опыт руководящей работы, до прихода в компанию MICS c 2003 по 2007 год он работал в RSI, директором по развитию дилерской сети, ранее работал в компаниях USN и ELST.

О компании MICS:

Дистрибьюторская компания MICS была основана в 1991 году. Компания является дистрибьютором ведущих мировых производителей, таких как Apple, BenQ, Kensington, Neovo, Plustek, Samsung, Toshiba, Tripp-Lite, Xerox. Отвечая требованиям современного рынка, компания предлагает качественную и надежную технику, реализуя сложные решения и проекты. Дополнительную информацию о компании MICS можно получить на сайте www.mics.ru

<< Пресс-релизы MICS