поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS начала поставки USB-накопителей Team Group

astera_it Компания MICS расширила ассортимент устройств памяти в своем портфеле, включив в него продукцию Team Group, производителя запоминающих устройств различных форматов и назначений.

В MICS уже поступили и доступны для заказа 4 вида USB-накопителей емкостью от 4 до 32 гигабайт. Флеш-накопители Team Group выполнены в различных форм-факторах - классические со съемной крышкой, выдвижные, с поворотной крышкой, и в разнообразных цветовых решениях и вариантах отделки.

Одна из линеек USB-накопителей - Color Turn E902 - поставляется с эксклюзивным программным обеспечением для работы с различными типами файлов и защиты цифрового контента паролем.

Ассортимент продукции Team Group в MICS не исчерпывается флеш-носителями памяти. Также доступны два вида модулей памяти DDR2 и DDR3 емкостью 2 Гб для ноутбуков.

Устройства памяти - новое направление в портфеле MICS. В мае этого года MICS включила в свой ассортимент продукцию takeMS - немецкого производителя устройств памяти, известного своими оригинальными дизайнерскими решениями. Флеш-накопители takeMS с USB-интерфейсом также обладают емкостью от 4 до 32 Гб и присутствуют в различных вариантах исполнения.



Источник:    Astera