поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS покоряет Сибирь / Astera

astera_it Дистрибьюторская компания MICS открыла в Новосибирске свой филиал, состоящий из офиса и склада - "МИКС-Сибирь". Сферой покрытия нового представительства будут розничные сети, субдистрибьюторы, небольшие компании-реселлеры, системные интеграторы всего Сибирского федерального округа.

"Открывая свой филиал в Новосибирске, MICS стремится создать еще более комфортные условия для своих многочисленных партнеров в Сибирском регионе, а также расширить их круг за счет новых компаний благодаря "шаговой доступности" всех сервисов дистрибьютора", - пояснила Лариса Левченко, генеральный директор филиала "МИКС-Сибирь".

На склад "МИКС-Сибирь" уже поступил весь товарный ассортимент, аналогичный предложению в Москве. Этот перечень включает планшеты, ноутбуки, моноблоки, десктопы от компаний Lenovo, Samsung, Dell, Toshiba, ASUS, Acer, Gigabyte, ЖК-мониторы, панели и телевизоры от Samsung, Toshiba, LG, Neovo, BenQ, печатающую и сканирующую технику Xerox, Samsung, Plustek, сетевое оборудование Netgear, Iomega, D-Link, Edimax и системы ИБП Tripp Lite, а также офисные решения и оборудование ACCO Brands (Kensington, Nobo, Rexel), устройства памяти takeMS и Team Group, компьютерные аксессуары и расходные материалы ко всей поставляемой технике.

rus

Наличие склада в Новосибирске позволит компаниям региона, независимо от их размера, получать товар в день обращения непосредственно со склада или на следующий день, воспользовавшись услугой доставки. При этом минимизируются риски, связанные с закупками и доставкой сложной и дорогостоящей техники. Помимо продаж, филиал "МИКС-Сибирь" будет выполнять функции локального центра логистики, а также оказывать техподдержку, обучать партнеров, участвовать в маркетинговых акциях вендоров и головного офиса.

Филиал в Новосибирске - уже третий, открытый MICS с июля 2010 года, когда был открыт первый в Нижнем Новгороде. Второй открылся летом этого года в Ростове-на-Дону. Кроме того, в сентябре начало свою работу представительство MICS в Санкт-Петербурге.

"Открытие филиалов MICS в ключевых регионах страны - это шаг навстречу нашим партнерам в регионах, количество которых растет из года в год, - сказал генеральный директор MICS Владимир Лисогорский. - Поддержка партнеров на региональном уровне требует дополнительных усилий
по улучшению сервисов, включая логистику, расширение товарного предложения, обучение и техническую подготовку партнеров для успешного продвижения новых видов компьютерной техники и электроники. Эти задачи призван решать, и уже решает, филиал "МИКС-Сибирь". Надеюсь, что работа филиала позволит поднять уровень обслуживания и поддержки клиентов в СФО до единого стандарта, принятого в нашей компании".

В ближайших планах MICS - открыть еще два полноценных филиала.



Источник:    Astera