поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS устроила партнерам веселую зиму / @Astera

astera_it Дистрибьюторская компания MICS провела очередную зимнюю партнерскую конференцию. В этом году участники мероприятия собрались на горнолыжном курорте "Металлург-Магнитогорск", расположенном в районе озера Якты-куль (Банное) на Южном Урале.

На официальной части представители ACCO Brands, Acer, Lenovo, Neovo, Samsung и Tripp Lite рассказали о последних новинках и поделились новыми предложениями, что вызвало интерес партнеров. В ходе дискуссии, которая активно продолжалась и после окончания официальной части, партнеры интересовались вопросами более тесного взаимодействия в цепочке "вендор-дистрибьютор-дилер", а также способами и решениями, благодаря которым можно увеличить объемы продаж, заинтересовать и привлечь большее число конечных покупателей и в целом повысить доходность бизнеса.

Конференция MICS

Далее начались развлекательные мероприятия. В тимбилдинге приняли участие две команды - "Дьявольские снежинки" и "220". Все свободное время было отдано катанию на горных лыжах и сноубордах по снежным трассам горнолыжного центра.

Первая зимняя сессия партнеров MICS состоялась в феврале 2011 года на уральском горнолыжном курорте "Солнечная долина" рядом с озером Тургояк и была также тепло встречена партнерами.

Конференция MICS

"Девиз MICS звучит так: "К новым вершинам – вместе!". И сейчас мы находимся на одной из вершин Уральского хребта. А вершин у нас впереди еще много. Надеюсь, что вместе с MICS мы будем достигать вершин более крутых, более мощных. Я очень благодарен МICS и партнерам, что вместе мы идем к успеху", - отметил Илья Дудченко, представитель Acer.

"Я хочу сказать большое спасибо компании MICS за эту чудесную конференцию за этот чудесный праздник. Отдельное спасибо отделу маркетинга. Я знаю, скольких усилий это стоит. Все было потрясающе. Хочу нам всем пожелать достигать новых вершин с тем же удовольствием, с каким сегодня покоряли первую вершину здесь", - сказала Юлия Кваша, компания ACCO Brands.

"Я заметил, что в компании MICS все мероприятия проходят в такой дружной атмосфере. Мне повезло, в прошлом году я участвовал в подобном мероприятии, которое тоже, скажем так, перевернуло мое мировоззрение в области спорта. Мы играли в гольф. После этого я захотел играть в гольф. Год мечтал. Теперь, я понимаю, год буду мечтать о горных лыжах. В следующем году мы опять посетим какое-нибудь мероприятие. Я без намеков. Я с надеждой", - поделился Алексей Волков из Tripp Lite.

 

Источник: @Astera



Источник:    @Astera