поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS - официальный дистрибьютор продукции Edimax в России

Дистрибьюторская компания MICS и компания Edimax Technology подписали дистрибьюторское соглашение, в соответствии с которым в портфеле дистрибьютора будет представлена вся линейка оборудования тайваньского производителя.

Спектр оборудования Edimax включает в себя ADSL-продукты, беспроводное оборудование 802.11g, nLITE 802.11n и nMAX 802.11n, сетевые адаптеры, принт-серверы, маршрутизаторы, медиа-конверторы, IP-камеры, мультимедийные устройства и сетевые хранилища. Сетевые решения Edimax ориентированы в первую очередь на пользователей сегмента SOHO, однако многие из них могут быть использованы и в сегменте малого и среднего бизнеса (SMB).

К основным преимуществам решений от Edimax, по мнению компании, относятся: хорошее соотношение цены и качества поставляемого оборудования, поддержка производителя и локализация продукта - все интерфейсы устройств поддерживают русский язык, упаковка также содержит описания продукта на русском языке.

Филипп Чио, глава представительства Edimax Russia уверен, что компания Edimax добьется большего успеха на российском рынке благодаря партнерству с компанией MICS. "Включение сетевого оборудования Edimax в продуктовый портфель MICS означает дальнейшую диверсификацию нашего товарного предложения за счет простых, эффективных и доступных решений для востребованного рынком сегмента оборудования", - прокомментировал появление нового вендора Олег Колесов, коммерческий директор MICS.



Источник:    @Astera