поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS: Решения PORT Designs для портативных компьютеров скоро в России

Дистрибьюторская компания MICS подписала соглашение о поставках на российский рынок продукции компании PORT Designs, одного из ведущих разработчиков и изготовителей оригинальных решений для транспортировки и защиты портативных компьютеров.

Новым контрактом компания MICS расширяет предложение аксессуаров для компьютерной техники для своих партнеров. Начало поставок ожидается в июне.



Дизайнерский опыт и знание рынка мобильных решений сделали PORT Designs одним из основных игроков в секторе мобильного бизнеса. Штаб квартира и дизайнерское бюро находятся во Франции, где в течение последних 15 лет компания разрабатывает и создает решения для транспортировки и защиты ноутбуков.



Продуктовая линейка PORT Designs насчитывает более 25 наименований, в том числе портфели, сумки, папки, рюкзаки. Часть изделий изготавливается по индивидуальному заказу.

Удары и падения представляют основную угрозу работоспособности мобильного оборудования. Для решения этой проблемы специалисты компании PORT Designs разработали и запатентовали Matt-System, систему защиты, состоящую из нескольких слоев пенного материала с различной степенью поглощения ударной волны.

Поскольку наиболее чувствительной частью ноутбука является экран, специалисты PORT Designs нашли решение и для защиты экрана Screen Protector, создав защиту из ленточного губчатого материала высокой плотности. Фирма дает 12 месячную гарантию от повреждения экрана ноутбука в своих изделиях.

Среди партнеров PORT Designs такие ведущие производители портативных компьютеров, как Dell, NEC, Samsung и Toshiba.



Источник:    @Astera