поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS будет представлять на российском рынке продукцию Dell

Дистрибьюторская компания MICS объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с американской компанией Dell.

По условиям соглашения, MICS будет представлять на российском рынке всю линейку продукции Dell. Ассортимент продукции Dell разнообразен и включает портативные и персональные компьютеры, серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование, принтеры, проекторы, мониторы, а также связанные с поставляемым оборудованием услуги и сервисную поддержку.

Уже в августе авторизованные дилеры могут приобрести в компании MICS новую модель ноутбука начального уровня Dell-500. Эта модель, благодаря привлекательному дизайну и уникальному соотношению цена/качество, займет достойное место в ассортименте большинства розничных сетей, а также у реселлеров во всех регионах России. Кроме того, MICS предложит своим партнерам и другие модели из обширного спектра ноутбуков Dell – Inspiron — для широкого потребителя, Vostro и Latitude — для корпоративного заказчика, а также настольные компьютеры и ноутбуки серии XPS, предоставляющие максимальные возможности для мультимедийных и игровых приложений. В ассортименте MICS будет широкий спектр продуктов Dell и для массового потребителя и для решения бизнес-задач различного уровня. Предложения и технологические решения Dell представляют интерес как для крупных государственных и деловых структур, так и для малого и среднего бизнеса.

Комментируя подписание соглашения с Dell, коммерческий директор компании MICS Олег Колесов сказал: «Залог успеха компании Dell в том, что она, являясь мировым лидером по производству персональных компьютеров, постоянно предлагает потребителям новейшую компьютерную технику и услуги, соответствующие последним технологическим решениям и стандартам IT-отрасли. При этом компания ставит амбициозные задачи по освоению российского рынка. Со своей стороны, MICS стремится поддерживать высокие стандарты работы на местном компьютерном рынке и предлагает качественную логистику, эффективные маркетинговые решения и привлекательные финансовые условия для своих партнеров. Сочетание этих факторов, несомненно, будет содействовать успешному сотрудничеству наших компаний, а также дальнейшему продвижению и расширению присутствия продукции Dell на российском рынке».

«Мы рады заключить партнерское соглашение с компанией MICS. Мы рассчитываем значительно расширить присутствие продукции Dell в регионах России, опираясь на дилерскую сеть нашего партнера. Это соответствует нашим рыночным планам по удвоению размера бизнеса в РФ в течение последующих двух лет и партнерской стратегии», — отметил Константин Корвяков, руководитель департамента дистрибуции Dell, Россия.

Продукция Dell обеспечена отлаженной и надежной системой сервисной поддержки, построенной по уникальной корпоративной технологии Dell. Как и во всем мире, сервисная модель Dell в России является смешанной – диагностику проблемы осуществляют специалисты собственного call-центра Dell, а сервисное обслуживание и непосредственно ремонт выполняют авторизованные сервисные партнеры. Благодаря наличию в структуре MICS такого подразделения, оборудованию и решениям Dell обеспечена надежная гарантийная и постгарантийная сервисная поддержка.



Источник:    PCmag.ru, 31 июля 2008г.