поиск списком »
поиск строкой »
МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ

В MICS cпециальное предложение на мониторы Neovo

Уважаемые партнеры,

приглашаем воспользоваться специальным предложением на мониторы Neovo

Участники:
Партнеры компании MICS
Сроки: 02.02-31.07.2015
Продукция: Мониторы Neovo

Монитор 42" NEOVO TX-W42 – новое ценовое предложение $2610 (старая цена– $3079)
Монитор с большим сенсорным мультитачэкраном на основе новейших оптических технологий, предназначенный для условий интенсивного использования и общественных интерактивных систем.
Металлический корпус модели и оптическое стекло NeoV™ Touch, на котором не остается отпечатков пальцев, позволяют использовать этот монитор в точках продаж, информационных киосках и других общественных местах.

Монитор 55" NEOVO RX-55 - новое ценовое предложение $3180 (старая цена - $3553)
Модель RX-55, специально разработана для использования в системах безопасности и промышленности, отличается надежность, прочностью конструкции и универсальностью. Она снабжена технологией AIP от компании AG Neovo, обеспечивающей высокое качество изображения и различные функции просмотра. Благодаря поддержке режима видеостены, программируемому планировщику и разъему DisplayPort, этот монитор подходит для использования в качестве электронного табло. Круглосуточная бесперебойная эксплуатация и длительный срок службы гарантированы благодаря технологии Anti-Burn-in™ и встроенному датчику температуры. Также модель RX-55 снабжена оптическим стеклом NeoV™ и прочным металлическим корпусом, обеспечивающими соответствие строгим требованиям к системам безопасности и видеонаблюдения.

 

55-NEOVO-2

В MICS действуют стандартные правила проведения маркетинговых программ. За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!