поиск списком »
поиск строкой »
МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ

MICS является дистрибьютором профессиональных дисплеев Samsung и LG

samsung-lg-displays-header


Уважаемые партнеры,

MICS предлагает проектные решения на базе профессиональных дисплеев от мировых производителей Samsung и LG по следующим направлениям:

- Информационные дисплеи
- Видеостенные дисплеи
- Сенсорные дисплеи
- Коммерческие и Гостиничные ТВ
- Светодиодные экраны
- Outdoor LCD дисплеи
- Специальные дисплеи
- ПО для управления медиаконтентом

Для просчета и регистрации требуются данные о проекте:

- наименование конечного заказчика,
- адрес установки,
- наименование партнера,
- предполагаемые сроки реализации проекта.



Информационные дисплеиinfo-display-samsung

 

Это мониторы, которые могут работать как по отдельности, так и в составе больших групп одинаковых устройств. Простые в монтаже и подключении устройства отлично подходят для отображения любого визуального контента: от видео и статичных картинок до текстовой информации. Область использования многогранна: аэропорты, вокзалы, торговые и развлекательные центры, школы и университеты, банки, МФЦ.

Видеостенные дисплеиvideo-wall-lg

 

Жидкокристаллические панели широко используются в мультимедийной рекламе благодаря их способности передавать изображение высокой яркости и контрастности. Плоские дисплеи служат отличным материалом для создания видеостен в помещениях такого типа, как аэропорты, вокзалы, фондовые биржи, ситуационные центры, диспетчерские, торговые залы, галереи.

Сенсорные дисплеиinteractive-lg

 

Это — полнофункциональный компьютер, который позволяет отказаться от устройств ввода, делая работу с данными интуитивно понятной даже для людей, редко пользующихся ПК. Сфера применения интерактивных панелей чрезвычайно широка и включает взаимодействие в рамках коллективной офисной работы, создание и демонстрацию презентаций, использование в образовательных целях. Варианты исполнения - напольные, настольные и настенные.

Коммерческие и Гостиничные ТВhoteldisplaysamsung-01

 

Такие устройства создаются с учетом корпоративных требований, и значит обладают большим запасом надежности и лучше защищены от пыли и грязи по сравнению с потребительскими моделями. Широко используются в гостиничном бизнесе, кафе и ресторанах, торговых помещениях, конференц-залах, медицине.

Светодиодные экраны

 

Предоставляют широкие возможности для бизнеса в рекламе товаров, услуг и развлекательной индустрии, информационной поддержке при оказании транспортных услуг в аэропортах, вокзалах и прочих местах массового скопления людей. Безотказно работают как внутри, так и вне помещений.

Outdoor LCD дисплеи

 

Уличные светодиодные дисплеи стабильно работают в любых климатических условиях от -40 ᵒС и до +50 ᵒС, обладают степенью защиты от пыли и влаги не ниже IP65 и успешно используются для наружной рекламы. Даже в солнечную погоду информация с них читается с расстояния до 300 м.

Специальные дисплеиsamsung+lg-special

 

Специальные дисплеи, предназначены для решения специализированных задач:
- Стрейч (stretch) дисплеи - длинные, вытянутые дисплеи с нестандартным соотношением сторон для организации вывесок, указателей;
- Прозрачные дисплеи;
- Дисплеи с зеркальными поверхностями;
- Изогнутые дисплеи (вогнутые и выпуклые);
- Двухсторонние дисплеи;
- Сверхтонкие.

ПО Samsung MagicInfomagicinfo

 

Программное обеспечение MagicInfo позволяет удаленно с одного или нескольких компьютеров передавать контент и осуществлять дистанционный мониторинг состояния дисплеев. Оно отличается простотой установки и позволяет легко управлять информационными панелями и контентом через веб-интерфейс, а также осуществлять постоянный контроль работоспособности сети, регистрировать сбои в работе и быстро в автоматическом режиме информировать администраторов об этих сбоях.

Для дисплеев Digital Signage — это решение MagicInfo Premium, для управления видеостенами — VideoWall. При помощи этого ПО можно реализовать практически весь спектр задач, связанный с управлением устройствами и контентом.

ПО LG SuperSign CMSlgsupersigncms

 

LG SuperSign CMS — сетевое программное обеспечение для создания, редактирования и воспроизведения мультимедийных материалов от компании LG Electronics.

LG SuperSign CMS позволяет:
- Удаленно управлять дисплеями с ПК
- Создавать и отправлять контент на дисплеи всех типов
(LCD, LED, OLED, Ultra Stretch, High Brightness, Touch)
- Создавать списки воспроизведения
- Устанавливать расписания для воспроизведения контента
- Присваивать индивидуальные настройки отображения
(яркость, контрастность и т.д.)
- Оповещать об ошибках
- Создавать роли и определять права доступа