поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Приглашаем на совместный стенд MICS-Lenovo на Distree Russia 2018

Компании MICS и Lenovо приглашают партнеров на совместный стенд № 31/32 на форуме Distree Russia 2018, который будет проходить в период с 30 мая по 01 июня 2018 в Конгресс-отеле «Ареал», расположенном в одном из живописных мест Подмосковья в 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

QIP Shot - Screen 108

MICS и Lenovo – давние деловые партнеры и уже не в первый раз вместе встречают партнеров на форуме Distree. В этом году на нашем стенде партнеры смогут познакомиться с новинками техники Lenovo, узнать о «хитах» в портфеле Дистрибьюторской компании MICS, обсудить перспективы делового сотрудничества с представителями компании MICS и B2B подразделения Lenovo.

На сайте организаторов форума https://www.distree-russia.com/home-ru уже открыта регистрация партнеров на встречи в формате "1:1". Всех посетивших совместные стенд MICS-Lenovo на форуме Distree Russia 2018 ждут приятные сюрпризы.

В этом году впервые в рамках форума состоится пленарная сессия GameChangers: она познакомит участников с ключевыми технологическими трендами и новыми бизнес-моделями, которые определяют развитие канального бизнеса в России.

В день открытия форума, 30 мая, в рамках ключевой презентации GameChangers выступит Генеральный менеджер Lenovo в России Александр Катаев. Тема его выступления – «Драйверы роста на рынке ноутбуков и ПК». Г-н Катаев расскажет о ключевых тенденциях в сегментах Consumer & Commercial PC, на какие категории/сегменты ноутбуков нужно делать реселлерам ставку в будущем, проведет сравнение российского рынка с рынком EMEA, что происходит там и чего нужно ожидать в РФ.

Будем рады видеть наших партнеров на совместном стенде № 31/32 MICS-Lenovo в период с 30 мая по 01 июня 2018.

Источник: MICS