поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS предлагает погрузиться в мир виртуальной реальности с VR-очками Lenovo Explorer

Компания MICS предлагает инновационный VR-девайс - очки виртуальной реальности Lenovo Explorer (G0A20002WW). В настоящее время – это одна из доступных и качественных VR гарнитур, предлагаемых на рынке.

lenovo-explorer-feature-03-v2

Устройство было создано для работы с платформой Windows Mixed Reality, разработанной Microsoft. Очки VR Lenovo Explorer совмещают технологии виртуальной и смешанной реальностей, позволяя пользователю как полностью погрузиться в виртуальный мир, так и перенести виртуальные объекты в реальный.

30029634

Очки виртуальной реальности Lenovo Explorer предназначены для игр, просмотра фильмов и фотографий, виртуальных экскурсий, работы с виртуальными рабочими столами и другими приложениями для платформы Windows Mixed Reality. Местоположение и направление пользователя определяются с помощью двух 6DoF-камер, расположенных в передней части шлема. Благодаря этому не требуется использование внешних сенсоров, а для подключения к компьютеру достаточно присоединить его через разъёмы HDMI и USB. Длина кабелей позволяет пользователю свободно двигаться в пространстве размером до 3,5х3,5 м.

30029634_1

Встроенных наушников нет, но пользователь может выбрать любые наушники на свой персональный вкус, подключив их через аудио-разъем 3,5 мм на правой части устройства.

В очках установлены два LCD-экрана с разрешением 1440х1440 пикселей, обеспечивающие чёткую картинку в 3D- и 360-градусном режимах. Для управления в играх и взаимодействия с компьютером можно использовать традиционные клавиатуру и мышь, контроллер Xbox One или два беспроводных Bluetooth-контроллера для виртуальной реальности с гироскопами, которые поставляются в комплекте. Для платформы Windows Mixed Reality уже адаптировано более 100 тайтлов, включая игры, фильмы и виртуальные экскурсии.

Подключение и настройка Lenovo Explorer не занимает много времени и достаточно проста - всего лишь требуется следовать подсказкам на экране монитора, а после попадания в виртуальный интерфейс Windows Mixed Reality - пройти небольшое обучение по перемещению и использованию объектов в виртуальном мире.

30029634_3

Минимальные системные требования для работы с Lenovo Explorer:

• CPU: не ниже Intel Core i5.

• GPU: не ниже Intel HD Graphics 620, NVIDIA MXX150 / 965M

• Порты: HDMI 1.4 или DisplayPort 1.2.

• RAM: не менее 8 ГБ

• HDD: не менее 10 ГБ свободного места.

• USB 3.0 + Bluetooth 4.0 

Очки виртуальной реальности Lenovo Explorer (G0A20002WW) есть в наличии на складе компании MICS и доступны для заказа.
За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS