поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Вместе преодолеем!

Дорогой партнер,

Пандемия коронавируса стала главной угрозой мировой экономике и финансам. Весь мир переживает сейчас сложный неординарный период, который вносит существенные коррективы в сложившиеся экономические и деловые связи.

В это связи хотим заверить вас, что наша компания не ограничивается мерами и рекомендациями, принимаемыми на государственном уровне, позволяющие работать в нормальном ритме и поддерживать максимально возможную степень безопасности, санитарии и гигиены в отношении своих сотрудников. Мы разрабатываем и постепенно внедряем различные программы и сервисы, позволяющие сотрудникам MICS полноценно сотрудничать с вами, нашими партнерами, и всегда оставаться на связи, поддерживая не только деловые, но также и чисто дружеские отношения.

Партнеры могут полностью полагаться и пользоваться возможностями нашей B2B-системы, взаимодействовать с веб-сервисами сайта MICS без участия менеджеров по продажам, получать актуальную информацию о товарах и резервах, осуществлять закупки, управлять сроками доставки заказанного товара. У них всегда есть возможность связаться с любым из необходимых ему сотрудников отдела продаж нашей компании по доступным он-лайн каналам популярных мессенджеров. При необходимости вместо регулярных «живых» встреч с партнерами мы организуем он-лайн встречи в формате конф-коллов или видео-конференций.

Логистический комплекс MICS также работает в бесперебойном режиме и обеспечивает стабильность коммерческого процесса. Все отгрузки осуществляются своевременно и надлежащим образом (конечно, задержки в поставках иногда происходят, но только по причине задержек в приходе товара от наших поставщиков). В случае непредвиденных задержек и возникающих в связи с этим проблем просим незамедлительно связаться с нами. Мы вместе найдем решение в любом случае!

Безусловно, мы можем не учесть всех непредвиденных нюансов, которые может нам преподнести текущая ситуация.

Да, нам всем нелегко. Но мы надеемся, что мы вместе обязательно найдем правильное решение для ведения нашего с вами бизнеса, максимально «уйдя в он-лайн» для исключения не всегда необходимых непосредственных контактов, а также и для снижения издержек в это нелегкое время.

Вместе мы преодолеем все трудности.

Берегите себя и ваших близких.

CoronaVirus

 

Источник: MICS