поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS – большое поступление совместимых картриджей SmartMate, первоклассного бренда китайской корпорации Ninestar

В компанию MICS продолжает поступать продукция под брендом SmartMate – совместимые расходные материалы для печати, ориентированные благодаря высокому качеству в первую очередь для использования в различных сегментах SMB.

В линеальйке продуктов SmartMate в MICS – высококачественные картриджи, барабаны и фьюзеры для монохромных и цветных принтеров и МФУ, на равных конкурирующие с оригинными, и обладающие существенными дополнительными преимуществами – своей ценой и доступностью.

SM-compatibles

Картриджи SmartMate с успехом могут заменить расходные материалы в устройствах практически любого оригинального производителя, а также успешно участвовать в конкурсах для корпоративного клиента.

MICS ответственно подходит к качеству поставляемой продукции – на фабрике в Китае работает наш выделенный менеджер по качеству, который постоянно находится на производстве и контролирует выпуск продукции для нашей компании.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

 
Желаем удачи в бизнесе!
 

 

О SmartMate smartmate_400 

Бренд SmartMate, выпущенный в 2015 году, позиционируется как высококлассный бренд китайской корпорации Ninestar, крупнейшего в Китае производителя расходных материалов, как оригинальных для ряда производителей печатной техники, так и совместимых практически для всех ведущих мировых марок печатного оборудования. 

SmartMate фокусируется на выпуске продукции OEM, общепризнана поставщиком экологически чистых восстановленных решений для печати и стремится способствовать развитию экономики замкнутого цикла за счет переработки и повторного производства.

При производстве картриджей компания стремится использовать нетоксичные, безопасные тонеры и чернила, которые не наносят вред окружающей среде. Каждый картридж производится на предприятиях, сертифицированных по стандарту ISO 9001 и отвечающих требованиям RoHS и Reach.