поиск списком »
поиск строкой »
МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ

«Программа надежности: двойная защита капитала»

QIP Shot - Screen 739

Уважаемые партнеры,
приглашаем вас воспользоваться преимуществами акции
«Программа надежности: двойная защита капитала» по профессиональной линейке продуктов Acer

Участники:
Партнеры компании MICS
Сроки: 21.04-31.12.2016
Продукция: Вся продукция Acer

Не упустите возможность! С 21 апреля действует программа Acer по возврату 100% стоимости продуктов - "Программа надежности: двойная защита капитала" по профессиональной линейке продуктов. ACER возвращает деньги в случае обнаружения брака в течение первого года гарантии.

Условия.
Приобретите в MICS продукт Acer для профессионального использования, который участвует в программе до 31 декабря 2016 года, зарегистрируйте его в течение 30 дней и отправьте заявку на возврат 100% уплаченной суммы, в том случае, если в устройстве Acer обнаружена неисправность и выполнен ремонт по гарантии в течение первого года. Продукты Acer для профессионального использования, работающие на ОС Windows 10, обеспечивают бизнес-пользователей всем необходимым для повышения эффективности их работы.

Не упустите великолепную возможность защитить свои инвестиции при покупке продукта Acer для профессионального использования. Зарегистрируйте устройство в Программе надежности: двойная защита капитала.

Как это работает?
QIP Shot - Screen 740

Более подробную информацию о программе (список устройств, условия, регистрация и ЧАВО) можно получить на странице программы по ссылке
http://www.acer.com/ac/ru/RU/content/professional-promise

Желаем удачи в бизнесе!