поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Netgear выпускает специальную модель ReadyNAS NVX

Компания Netgear объявила о выпуске специальной модели ReadyNAS NVX без дисков.

«Мы проанализировали спрос на ReadyNAS NVX в условиях новой экономической ситуации, а также комментарии экспертного и журналистского сообществ и решили пойти навстречу пожеланиям российских потребителей, выпустив специальную модель этого устройства без дисков. Таким образом, у Netgear появилась возможность предложить это передовое хранилище по более низкой цене. Выпуск такой модели не означает, что, мы просто вынимаем диски и продаем без них. Для нас этот ход связан со снижением рентабельности, но мы делаем его сознательно для того, чтобы больше пользователей смогло попробовать данный продукт. Мы уверены, что после этого они станут нашими постоянными клиентами», - сказал глава представительства Netgear в Российской Федерации Дмитрий Танюхин.

Сетевое хранилище ReadyNAS NVX, разработанное для домашних офисов, рабочих групп и небольших фирм, обеспечивает удвоение производительности по сравнению с предыдущим поколением NV+, реализуя поддержку файловых сервисов (NAS) и сервисов приложений (iSCSI SAN) для компьютеров Windows, UNIX/Linux и Mac, включая поддержку Time Machine из Mac OS X v 10.5 Leopard. Оно позволяет пользователям безопасно хранить, защищать и совместно использовать критичные для бизнеса данные через LAN или WAN, предотвращая потерю данных в случае выхода из строя диска и расширяя емкость по мере необходимости. Как и все остальные системы ReadyNAS, новая NVX быстро и легко развертывается и удобна в эксплуатации, что делает ее идеальным решением для реселлеров, клиентам которых требуется обеспечить централизованное хранение и защиту от катастроф.

Настольная система хранения с 4 дисковыми отсеками Netgear ReadyNAS NVX без дисков в комплекте доступна для заказа у партнеров Netgear с рекомендованной ценой для конечного покупателя от 37 000 руб. Устройства ReadyNAS обеспечиваются полной технической поддержкой и самой длительной в индустрии гарантией (5 лет).

Источник: Netgear